10282012Заголовки:

У Януковича появился новый офис на территории Межигорья

На территории резиденции президента Виктора Януковича в Новых Петровцах в Киевской области обустроено офисное помещение для официальных встреч.

У Януковича появился новый офис на территории Межигорья

У Януковича появился новый офис на территории Межигорья

Как сообщает пресс-служба президента, решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места жительства Януковича принято в связи с его потребностью оперативно работать в любое время, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные и праздничные дни.

«Речь идет также об избежании сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в «час пик», — добавляет в своем сообщении пресс-служба главы государства.

«Эти офисные помещения для работы президента были оборудованы недавно. До сих пор Янукович пользовался для этих целей кабинетом и гостиной в своем доме, которые, к сожалению, не соответствовали должному уровню организации работы и требованиям протокола», — сообщает пресс-службы.

Для аренды этих офисных помещений Управление административными зданиями Государственного управления делами заключило договор согласно требованиям законодательства, сроком до 2020 года с возможностью ежегодной пролонгации.

Как сообщает пресс-службы, согласно договору, арендатор предоставляет полностью оборудованные для работы офисные комнаты. ГУД со своей стороны обеспечил арендованные помещения спецсвязью и канцелярскими товарами.

«Арендное соглашение предусматривает, что президент использует для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью 128,8 квадратных метров: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и комнату для встреч», — говорится в сообщении.

Корреспондент.net

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий