11152012Заголовки:

У Яны Рудковской хотят отнять сына

-->

Известный продюсер Яна Рудковская пытается защититься от нападок настоящей матери своего старшего приемного сына. Женщина пытается вернуть ребенка спустя годы после того, как отказалась от него.

У Яны Рудковской хотят отнять сына

У Яны Рудковской хотят отнять сына

Не успела Яна Рудковская как следует порадоваться долгожданному покою от долгих судебных разборок с бывшим супругом Виктором Батуриным и тому, что смогла-таки вернуть двух своих сыновей-погодков Андрея и Николая, как на нее свалилась новая напасть.

Пока Батурин сидит в следственном изоляторе по подозрению в мошенничестве, у Яны Рудковской снова появились проблемы, которые ей придется решать через суд. Неожиданно появилась настоящая мать 11-летнего Андрея Юлия Салтовец. «Я – настоящая мама Андрюши, старшего сына Батурина. Хочу его вернуть и воспитывать! Отдайте мне сына!» – заявила Юлия.

Как выяснилось, 12 лет назад Юлия Салтовец вышла замуж за Виктора Батурина. Однако их брак не продлился и года: Салтовец решила развестись буквально накануне родов. Примечательно, что Юля отказалась от ребенка в роддоме и его забрал Батурин. Затем уже он встретил Яну Рудковскую и они поженились. Вот так и получилось, что Рудковская стала приемной матерью Андрея.

Теперь же Юлия Салтовец желает вернуть ребенка. Сама Рудковская считает, что все дело исключительно в финансовой заинтересованности настоящей матери мальчика. «Какая любовь? Она позвонила, сказала, что осталась без денег, а у Андрюши они есть, и не мешало бы мальчику поделиться с родной семьей. Сумму назвала заоблачную – 50 миллионов. Я перестала с ней общаться, и все дела», – рассказала Рудковская. Она объяснила, что несмотря на то, что не рожала Андрея, все равно любит его.

«Разве для меня есть разница между ним и его братом Колей? А потом мальчишки же погодки, выросли вместе, о чем тут можно говорить? О какой разлуке? Уж скорее мне придется позаботиться о дочери Салтовец Полине, чем ее матери о моих сыновьях», – заявила Рудковская. По словам ее адвоката Татьяны Акимцевой, они действуют только в рамках правового поля, в строгом сотрудничестве с органами опеки и попечительства и рекомендациями учителей, медиков и психологов.

Между тем подтвердилась радостная новость о беременности Яны Рудковской. Продюсер действительно ждет ребенка от супруга, фигуриста Евгения Плющенко. Адвокат знаменитости сообщила: «Мы все страшно рады за них. Теперь семья станет полной во всех смыслах этого слова. Мальчишки очень хотят маленькую сестренку, а муж Яны Женя Плющенко – он ведь просто обожает мальчишек, а они его. Не стоит, наверное, и говорить, как он будет рад появлению на свет общего ребенка».
Джерело: Gazeta.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий