Убийство в Арзамасе. Трое подозреваемых арестованы

Декабрь 9, 2013 23:01
-->

В ночь с шестого на седьмое декабря произошло убийство, которое привлекло к себе внимание всей общественности города Арзамаса. Предлагаем Вашему вниманию фото с места происшествия.

Убийство в Арзамасе 6 на 7 декабря 2013. Фото

На данный момент есть множество версий, но официальные данные на данный момент отсутствуют.

Убийство произошло в одном из небольших заведений города, где в результате ссоры пострадавшему было нанесено множество ножевых ран, от которых он и скончался. Его другу, который так же участвовал в драке, нанесли ранения и сейчас он находится в больнице.

Видео погромов после убийства:

Данное событие собрало на главной площади города около пяти десятков человек, которые требовали от руководства города найти и наказать виноватых, разогнать этот митинг удалось только после беседы с сотрудниками полиции.

Фото погибшего:


Убийство в Арзамасе 6 на 7 декабря 2013. Фото

По одной из версий конфликт возник на межнациональной почве, так как данным заведениям руководят гости города, приехавшие из другой страны. Полиция сразу активизировалась, уже задержано несколько подозреваемых, на данный момент официальных версий произошедшего не обнародовано, следствие продолжается.

Обновление на 9 декабря:

В Арзамасе арестованы все трое подозреваемых в убийстве местного жителя.

«Они допрошены следователями СК в присутствии защитников и дали подробные показания об обстоятельствах произошедшего», — сообщили в региональном СУ СКР.

В то же время сообщается, что следователи ищут очевидцев драки, в том числе водителей, проезжавших на автомашинах мимо места происшествия. «Если вы имеете видеозапись на регистраторе автомашины, либо на телефоне, а также видели происходящее, просьба сообщить следователям СК данную информацию», — призвали в следственном управлении.

5 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. nazin7575 10.12.2013 в 21:07 - Reply

    Я считаю надо ужесточить закон по иммигрантам. Надо ограничивать число въезжающих в нашу страну. А мы пускаем пачками. Районы и маленькие города превратились в маленькие Узбекистаны и Таджикистаны. Живут по своим законам плюя на наши национальные традиции и уважение к русским людям. Моё мнение закрыть границу и не кого не пускать. Их и так здесь слишком много.

  2. Аноним 10.12.2013 в 17:12 - Reply

    Лет этак через десять, количество русскоязычного населения будет в значительном меньшинстве, из активной миграции в Россию выходцев из Закавказских стран, Средней Азии. На смену русским культурно историческим вековым традициям придут пришлые азиатские, кавказские, тюркские, закавказские и т.д., которые называться будут Российскими. В крупных российских мегаполисах усилится влияние этнических диаспор: на Дальнем Востоке и Забайкалье — китайские, в Центральной полосе России Азиатские. Россия пойдет по пути Америки, у них президент негр. Для того чтобы этого не было, в России необходим визовый въезд, получение гражданства России только русским, которых в Средней Азии и Закавказье очень много и влекут нищенское существование. Аннулировать Российское гражданство у всех не русских как незаконно полученное или купленное за взятку.

  3. Аноним 10.12.2013 в 16:45 - Reply

    выселить всех иностранцев

  4. vk.com Витя Красный 10.12.2013 в 12:56 - Reply

    Межнациональные отношения в России очень сложные. Последнее время они только ухудшались. Сейчас надо как решать эту проблему.

  5. lom44 09.12.2013 в 23:17 - Reply

    Межнациональных конфликтов все больше и больше в последнее время. Ситуация вообще становится взрывоопасной и непонятно, чем все это закончится. Не живется людям спокойно, ищут отличия и поводы для ненависти, печально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.