11072012Заголовки:

Удальцов: «Марш миллионов» состоится

-->

Удальцов: «Марш миллионов» состоится

Удальцов: "Марш миллионов" состоится

Удальцов: "Марш миллионов" состоится

Московские власти согласовали оппозиционное шествие 6 мая. Об этом сообщил в своем микроблоге на Twitter координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Оппозиционеры пройдут маршем от Калужской площади к Болотной, где состоится митинг. Начало шествия назначено на 15:00.

«Я считаю, что согласование шествия и митинга на 6 мая — хороший результат, — написал Удальцов. — Будет возможность спокойно собраться. А там видно будет». По словам оппозиционера, письменное подтверждение из Мэрии организаторы получат завтра.

При этом «Интерфакс» со ссылкой на первого заместителя руководителя департамента региональной безопасности Василия Олейника сообщает, что принципиальная договоренность с оппозиционерами достигнута только по поводу митинга. «Переговоры по поводу шествия от Калужской площади по Якиманке продолжаются», — заявил Олейник, добавив, что заявителям может быть предложено провести марш в более позднее время.

Удальцов ответил, что в этом случае что организаторы просто продлят время сбора участников. «Думаю, ничего страшного в этом нет, — сказал он. — Начнем собираться в 15:00, а шествие начнем в час, который будет санкционирован». По словам главы департамента региональной безопасности Алексея Майорова, окончательная договоренность может быть достигнута не позднее пятницы, 4 мая.

Изначально «Марш миллиона» (акцию также называют «Народным маршем») предполагалось провести по Тверской улице и завершить митингом на Манежной площади. Однако московские власти отказались согласовать этот маршрут, сославшись на то, что шествие по Тверской помешает репетициям парада 9 мая.

О том, что власти согласились на проведение митинга на Болотной площади, стало известно днем в четверг. Как сообщалось, заявленная численность митинга -пять тысяч человек. При этом судьба оппозиционного шествия оставалась невыясненной.

Оппозиционные шествие и митинг пройдут за день до инаугурации избранного президента России Владимира Путина. Участники, в числе которых ожидаются сторонники оппозиции из российских регионов, намереваются требовать «честных выборов нового Президента, отражающего народные интересы».




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

7 ответов to "Удальцов: «Марш миллионов» состоится"

  1. АнтиОборотень:

    ЛЮБОЙ гражданин, живущий в ФАШИЗМЕ – ФАШИСТ !!! ПНАМЧТ.
    КРЫМСК, АнтиОборотень РФ и АнтиИнтернет представляют ВСЕМ и ВСЕХ касается.
    ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ жили и живут традиционно: по понятиям. ФАКТ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ.
    Стало быть, и ЛЮБЫЕ реальные перемены в РФ НАЧИНАЮТСЯ или НЕТ – ТОЛЬКО и не иначе, как с соответствующих реальных перемен или нет — в соответствующих понятиях граждан РОЖ ФАШИСТСКИХ ( РФ ) на сегодня, 15.09.2012 г.!
    Поэтому, ЛЮБЫЕ в РФ: выборы, модернизации, борьба, позиции и оппозиции, марши, митинги, пикетирования, шествия, сборища, мордобои, поединки, требования, резолюции и ВСЁ прочее – мероприятия, чисто декоративные и ТОЛЬКО, для 100% ДЕБИЛОВ РФ!!! Которых в РФ, потому – миллиарды и миллионы, по их собственному утверждению. Так и есть.
    К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и не только РФ, и в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда. Для Истории Российского ФАШИЗМА ( РФ ) ПО-ЕВРЕЙСКИ, 2012 г. КРЫМСК. АнтиОборотень РФ ( в смысле Российская Федерация ). Продолжение следует.

  2. АнтиОборотень:

    Самый ФАШИСТСКИЙ Праздник РФ в РФ – 9 Мая!!! СТАБИЛЬНО! ПНАМЧТ.
    Правосудие РФ представляет. К сведению ВСЕХ граждан РФ, и в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно.
    ВСЕ ЗНАЮТ: формально ФАШИЗМ в РФ — вне закона, НО, ФАКТИЧЕСКИ – В ЗАКОНЕ!!! ВСЯ сама РФ, в частности 2012 г., и ЕСТЬ СОБОЙ: Дерьмократический, ЗАСРАТЫЙ выше крыши, Трупный ПОДПутинский Российский ФАШИЗМ ( РФ )!!!
    Что выросло – то выросло, то и ПРАЗДНУЕТ/ЮТ! СВОЮ Победу над Россией Российский ФАШИЗМ ( РФ ), в РЫЛЕ Народца-Уродца МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ, Празднует ВЕСЬ, ежегодно аккурат 9 Мая!!!
    ПО-ШАКАЛЬЕМУ, как ВСЕГДА, ПРИМАЗАВШИСЬ ко Дню Победы над фашистской Германией в ВОВ!
    И, как ВСЕГДА, ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАВ ЧУЖИЕ прошлые котлеты со СВОИМИ нынешними ФАШИСТСКИМИ ДОХЛЫМИ ЧЁРНЫМИ ЖИРНЫМИ мухами РФ в ОДИН ОБЩИЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для ВСЕХ граждан РФ, СВОЙ Фирменный РФ, в частности путинско-медведковский 2012 г. ФАШИСТСКИЙ Салат РФ!!!
    Приятного и аппетита 09.05.2012 г. ВСЕМ гражданам РФ, КОНЧЕННЫМ ФАШИСТСКИМ РФ: Ублюдкам, Подонкам и МРАЗЯМ — ОДНОВРЕМЕННО!!! СОЖРЁТЕ ВСЁ, как ВСЕГДА: ЕДИНОМОЛЧНО!!! А куда вы ВСЕ, ДЕБИЛЫ ПОДПутинские РФ денитесь в РФ от Правосудия РФ? ХАВАЙТЕ, пока дают и ЧТО!!! Да НАХВАЛИВАЙТЕ ХОРОМ – не впервой, СПРАВИТЕСЬ!

  3. АнтиОборотень:

    Кому МАЛО, Правосудие РФ ДОБАВЛЯЕТ. ПНАМЧТ.

    Путя — НЕСОПОСТАВИМО ХУЖЕ, чем ВОР РФ!!! Путя, по ФАКТУ ОБЩЕПРИЗНАННОМУ и Заключению Правосудия РФ — Реально МЁРТВЫЙ, ЗАСРАТЫЙ выше крыши, Труп ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ!!!

    И Путя РФ, по ФАКТУ Очевидному: результату Дерьмократических ФАШИСТСКИХ выборов РФ 2012 г. — ЛУЧШЕ, чем ВЕСЬ Народец-Уродец МОРОДЁРЫ РФ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ, МОРОДЁРЫ РФ!!! Которых ЭТОТ же Путя РФ, ОДИН, ПОБЕДИЛ — ВСЕХ!!!

    Стало быть, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ, по ФАКТУ Очевидному — Убитые МЁРТВЫЕ Трупы ФАШИСТСКИХ Оборотней РФ!!! Поэтому, ТОЛЬКО, Путя РФ и Побеждает ВСЕХ и ВСЁ в РФ!!!

    За ОДНИМ исключением: Правосудие РФ!!! Тут Путе — СЛАБО!!! Как и видим ВСЕ ВМЕСТЕ: с РФ и с Правосудием РФ, здесь и сейчас, как и ВЕЗДЕ в РФ! Как и где обычно.

    Подробности для ВСЕХ — в Интернете, начиная с Цикла: ФАШИСТСКАЯ Россия Путинавна в расцвете её/вашего/твоего старческого маразма!!!

  4. АнтиОборотень:

    ФАШИСТСКИЙ Шабаш в Кремле!!! Правосудие РФ представляет и прикалывается!
    Другими словами: Торжественная инаугурация Дерьмократического Трупного, ЗАСРАТОГО выше крыши ПОДПутинского Российского ФАШИЗМА ( РФ ) 2012 г. в Кремле!!! Заодно с инаугурацией и, ЗАСРАТОГО аналогично, Реально МЁРТВОГО Трупа ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ, фюрера РФ Пути!
    С прямой трансляцией сего Кремлёвского Шабаша РФ на ВЕСЬ Мир! Поэтому, официально приглашены НЕ ВСЕ и ВСЯКИЕ УРОДЫ, а ТОЛЬКО Наидостойнейшие из Наидостойнейших Мировые и Отечественные ПРОВЕРЕННЫЕ и 100% МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ )!!! Благо, выбрать ЕСТЬ из кого!
    Сценарий ПРОСТ, как ВСЕГДА: Пожрать, Попить, НЕ ХИЛО, СЕБЯ ВСЕМ ГОРДО показать, Труп Пути в вертикальном положении поддержать, чтобы сам НЕ УПАЛ. От присяги.
    Не отстаёт и УСПЕВАЕТ КОНЧИТЬ под себя с ГЛУБОКИМ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ, к этому ОБЩЕМУ ФАШИСТСКОМУ Общероссийскому Народца-Уродца, МОРОДЁРОВ РФ ОРГАЗМУ РФ и ВЕСЬ ПЕРВЫЙ Главный Трупный ПОДПутинский Дерьмократический ФАШИСТСКИЙ МОРГ РФ – Москва с обитателями, ФАШИСТСКИМИ Трупами РФ сплошь, соответственно, МОРОДЁРАМИ РФ! Обещают митингами, маршами, фронтами и прочее ДОХЛЫМИ, какие есть, КОДЛАМИ, всяко разными — ПОДСУЕТИТЬСЯ: видимость активной политической жизни Трупиков РФ в РФ создать!
    Не отстаёт, аналогично, и ВЕСЬ прочий Народец-Уродец МОРОДЁРЫ РФ, ПОВСЕМЕСТНО!!!
    Одним словом: ПРАЗДНИК РФ!!! И ВСЕГО Мирового ФАШИЗМА ПО-ЕВРЕЙСКИ!!!
    Правосудие РФ – тоже празднует! Как и видим ВСЕ ВМЕСТЕ: с РФ и с Правосудием РФ. Здесь и сейчас. Как и ВЕЗДЕ в РФ! Как и где обычно. С ПРАЗДНИЧКОМ вас ВСЕХ, ВАШИМ, ФАШИСТСКИМ, СВОИХ и ваших НАШИХ, господа МОРОДЁРЫ, ВСЕ граждане РФ!!! И не только РФ.

  5. АнтиОборотень:

    РФ 2012 г., УЖЕ – ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ ЖОПА ( ЧФЖ )!!! Правосудие РФ представляет.
    ОБЩЕПРИЗНАНО и ФАКТ!!! В порядке Дерьмократического ЧИСТО ФАШИСТСКОГО Выбора РФ 2012 г.: СВЕЖАК! Припоминайте, господа МОРОДЁРЫ, ВСЕ граждане РФ!!! Припоминайте.
    Спору о том, что ЖОПА — НЕТ! Спор есть, по сути, ТОЛЬКО, о том: честная эта ЖОПА или нет, и инаугурировать эту ЖОПУ или нет? Может, стоит её ещё чуток ПОДМАРАФЕТИТЬ, ПОДМЫТЬ, ПРИКРЫТЬ? Потом и инагурировать, СПОКОЙНО. Или не стоит, ТАК СГОДИТСЯ?
    Вот граждане РФ, потому и НАСТОЯЩЕЕ ФАШИСТСКОЕ Трупное ПОДПутинское ДЕРЬМО РФ, ВСЕ, и спорят, исключительно о том: ПОДМЫВАТЬ/НЕТ?
    И только ОДНО Правосудие РФ в этом АЗАРТНЕЙШЕМ, НО БЕЗНАДЕЖНОМ споре, УЖЕ ЗАСРАТЫХ выше крыши, ВСЕХ граждан РФ: МИЛЛИОНОВ с десятками МИЛЛИОНОВ о Родной ЧФЖ — НЕ УЧАСТВУЕТ! Наблюдает со стороны. И фиксирует спор к сведению ВСЕХ граждан РФ, и в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как обычно.
    Советует НЕ ПОДМЫВАТЬ ЧФЖ: СМЕШНЕЕ БУДЕТ/Е, ДЕБИЛЫ ПОДПутинские, ВСЕ граждане РФ!!! Вместе и посмеёмся, как и где обычно: ВЕЗДЕ в РФ.

  6. АнтиОборотень:

    Кстати, о ЖЖ – Стандартная, Мировая, ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ, социальная Интернет-сеть!!! ПНАМЧТ.
    Правосудие РФ представляет и рекомендует к изучению. В Тему РФ и Цикл: ФАШИСТСКАЯ Россия Путинавна в расцвете её/вашего/твоего старческого маразма!!!
    Как известно, ЖЖ, это сокращение от названия сети: Живой Журнал. НО есть и другой, менее известный, НО более близкий к действительности, вариант названия ТОЙ ЖЕ сети: ЖОПЫ в ЖОПЕ.
    ВСЕ Российские пользователи ЖЖ – НАСТОЯЩЕЕ ФАШИСТСКОЕ Трупное Путинское ДЕРЬМО РФ в шестой степени, напомню. ГАДЯТ СОБОЙ в Интернете – ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО и трудятся этим НА ФАШИЗМ, в частности РФ в РФ!!!
    Труд ПРОСТОЙ: Гнать в Интернет ВСЯКУЮ свою ФАШИСТСКУЮ ХУЙНЮ в ОГРОМНОМ ОБЪЁМЕ, тем самым, абсолютно ПОДАВЛЯЯ всякую АнтиФАШИСТСКУЮ Информацию и её Источники по всему Миру, в частности, и в РФ!!!
    Работают ЖЖшники, как могут и так, кто сами и есть: ТУПО, НАГЛО, ГРЯЗНО и МНОГО!!! Индивидуальные и общие интернет-ресурсы ФАШИСТСКИХ ДЕБИЛЬНЫХ тружеников ЖЖ, в ПОДАВЛЯЮЩЕМ, как любит и Путя, своём большинстве – ПРЕДПОЧИТАЮТ пользоваться имеющейся входной ЦЕНЗУРОЙ: т. е. публично ответить ВСЕМ этим ФАШИСТСКИМ САМОХУЕСОСАМ РФ в ЖЖ – могут, ТОЛЬКО, СВОИ!!! А значит, ТОЛЬКО, СВОЁ: то, что и НУЖНО!!! ТО и болтается в Интернете. ТО и ТРЕБУЕТСЯ!
    В ЖЖ ОБЩЕПРИНЯТЫ Стандарты Американского ФАШИЗМА: ЛЮБАЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ФАШИЗМУ информация, ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОРГАНИЗОВАННО ИГНОРИРУЕТСЯ и ЛИКВИДИРУЕТСЯ ПО-ЛЮБОМУ и ПО-ВСЯКОМУ!!!
    Конечно, ЛЕГКО ДОКАЗУЕМО!!! НО, в ПОРЯДКЕ Правосудия РФ, ребятки! ПРИВЫКАЙТЕ к ПОРЯДКУ Правосудия РФ, пригодится, как и видим ВМЕСТЕ. Могу и ДОКАЗАТЬ ВСЁ. Лично. Прямо сейчас и с этого места не сходя! ЖДУ приглашения. НО, полагаю, вы со мной СОГЛАСИТЕСЬ. ЕДИНОМОЛЧНО.
    А я – ПОПРИКАЛЫВАЮСЬ с того и с вас господа МОРОДЁРЫ, одним словом. И плюс ЖЖ, двумя.

  7. АнтиОборотень:

    07.05.2012 г. ПОЗОРНЕЙШАЯ Инаугурация Российского ФАШИЗМА!!! ВСЕ в курсе. ПНАМЧТ.
    Официальное Заявление Правосудия РФ. К сведению ВСЕХ граждан РФ, и в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как обычно.
    ПОЗОРНЕЙШАЯ Инаугурация Дерьмократического Российского ФАШИЗМА ( РФ ) 2012 г. – на ФИНИШНОЙ Прямой!!! РФ РФ ФИНИШИРУЕТ ГОЛЫМ и БОСЫМ!
    ВСЕ МАСКИ РФ – Сорваны! РФ – ВЗЛОМАН, ВСКРЫТ и открыто ДЕМОНСТРИРУЕТСЯ ВСЕМ в Интернете, начиная с Цикла: ФАШИСТСКАЯ Россия Путинавна в расцвете её/вашего/твоего старческого маразма!!! Реальным гражданином-человеком РФ АнтиОборотнем. Полпредом Правосудия в РФ. То-то и оно, что НЕ ЖДАЛИ, ДЕБИЛЫ РФ Путинские!!! То-то и оно!
    МОМЕНТ ИСТИНЫ РФ приближается, ребятки-фашистятки, граждане МОРОДЁРЫ РФ.
    Улыбайтесь шире: вас, ВСЕХ, ФАШИСТСКИХ Трупных Путинских САМОХУЕСОСОВ РФ, НА ХАЛЯВУ, снимает и ПОКАЗЫВАЕТ вам, ВСЕМ же, Открытая Камера Правосудия РФ!!!
    Как и видим ВМЕСТЕ: с РФ и с Правосудием РФ. Здесь и сейчас. Как и ВЕЗДЕ в РФ! Как и где обычно.

Оставить комментарий

Отправить комментарий