Украина — Молдова. 26 марта 2013. Смотреть онлайн.

Март 26, 2013 12:57
-->

Сегодня в рамках отборочного тура пройдет матч Украина — Молдова. Смотреть онлайн.

Украина - Молдова. 26 марта 2013. Смотреть онлайн.

Приглашаем Вас на просмотр матча Украина — Молдова, который состоится сегодня, 26 марта 2013 года. На нашем сайте Вы сможете просмотреть матч онлайн и в хорошем качестве.

Матч Украины с Молдовой наверное самый неудобный для сборной «желто-синих». Лишь один раз за 3 предыдущих матча Украина смогла отпраздновать над «трехцветными» победу, да и то с минимальным счетом 1-0 в далеком 1997 году.

Онлайн трансляция матча начнётся за 15 минут до стартового свистка.


Несмотря на всю сложность, «желто-синие» обязаны побеждать, ведь в параллельном матче кто-то из пары Англия – Черногория (а может и обе сборные сразу) не досчитается набранных очков.

Команда Михаила Фоменко здорово провела встречу против Польши, подняв не только настроение себе и болельщикам команды, но еще и повысив шанс на успешное завершение отборочной кампании. Для полного удовлетворения весенними матчами нужно обыгрывать Молдову.

Букмекеры оценивают победу команды Фоменка лишь в 1,12, в то время как триумф гостей сможет умножить ставку везунчиков в целых 22 раза. Несмотря на это, матч обещает быть очень интересным, ведь сборная Молдавии редко кому сливает без боя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>