Украина — Польша. Анонс матча

Октябрь 10, 2013 23:52
-->

УКРАИНА, 11 октября — До пятничной игры, где сборная Украины по футболу будет принимать Польшу в Харькове, осталось не так много времени. Предлагаем Вашему вниманию анонс матча.

Украина - Польша. Анонс матча

Украинская федерация футбола и клуб Металлист обратились к болельщикам, чтобы те не приносили на стадион фаера или баннеры с оскорбительным содержанием. Ничего другого федерации и не остаётся. Украина чудом спаслась от того, чтобы играть при пустых трибунах. Тем не менее наказание ещё не снято, а приостановлено. Если в пятничном матче будет повторение ситуации, то Украину ждёт более суровое наказание.

Игра с болельщиками — это огромный плюс для украинцев. Без поддержки выиграть у супер-мотивированной команды Польши было бы очень сложно.


Украинская пресса пестрит сообщениями о том, что отношения польского и украинского футбола никогда не были легким. А это означает, что нас ждёт очень интересный матч.

Тем не менее все специалисты отмечают, что сборная Украины подходит к этой игре едва ли не в лучших кондициях, чем это было в первой игре этих команд на отборе к ЧМ 2014 (напомним, тогда сборная Украины обыграла поляков в гостях со счётом 3:1). Означает ли это лёгкую прогулку для украинцев? — Конечно же нет! Поляки очень мотивированны, и даже главный тренер украинцев отмечает, что «они будут мстить».

От себя добавим, что теперь полякам нечего терять и поэтому они отдадут все свои силы для победы. Помните о том, что враг, припёртый к стенке всегда более опасен?

Наш прогноз на матч:

2:1 в пользу сборной Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>