11142012Заголовки:

Украинские звезды готовы бесплатно спеть на разогреве у Мадонны

-->

Оказывается, наши звезды так любят творчество Мадонны, да и саму заморскую поп-диву, что выстраиваются в очередь, чтобы спеть на «разогреве» концерта в Киеве, который состоится 4 августа этого года.

 

Мадонна

Мадонна

Совсем недавно, в феврале, в перерыве футбольного матча Мадонна показала Штатам мегашоу, но там «разогревать» публику было не нужно – она и так вся горела от переживаний и страстей, которые бушевали на футбольном поле. Так что певица просто подлила масла в огонь и довела до экстаза и так заряженных поклонников. А вот украинскую публику подготавливать к выходу поп-дивы все-таки будет уместно, хоть уже за полгода до концерта преданные фанаты и начали раскупать билеты и готовить блокноты для автографов. И оказалось, что украинские исполнители не прочь помочь Мадонне в этом деле, даже безвозмездно.

Например, Василий Бондарчук уверенно заявил программе «ТСН-особливе», что денежное вознаграждение ему совсем не интересно: «Было бы здорово! Готов работать бесплатно. Но мне кажется, что нас опередила группа Kazaky, которая сняла совместный клип с Мадонной». Да уж, мальчики так поразили певицу своими жаркими танцами, что она не устояла перед истинно украинской мужской красотой на каблуках,  и снялась с ребятами в клипе.  В числе тех, кто не против выступить перед началом концерта, оказались и Аня Завальская, и Виталий Козловский, у которого уже есть опыт «разогрева» у мировых звезд. Если помните, на концерте Бритни Спирс (точнее, перед ним) Виталик распевал украинскую публику, пока Бритни докрашивала губы в гримерке. А тут – новая возможность. «Для коллекции хотелось бы выступить и у Мадонны», – с деланным равнодушием говорит Виталик.

Но вот кто уж точно не горит желанием побывать перед Мадонной на сцене, а предпочитает понаблюдать за всем со зрительских мест, так это фронтмен группы «ТНМК» Фагот: он любит и уважает мировую звезду, но пиариться за ее счет не считает нужным.

Кого из украинцев хочет видеть на своем «разогреве» сама Мадонна, остается пока загадкой, но мы точно знаем, что перед самым началом концерта на сцену выйдет французский диджей Мартин Солвейг, с которым певица записала последний альбом и который теперь ездит с ней по всем городам.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий