Умер Джим Керри

Июль 28, 2013 0:45
-->

Умер Джим Керри

Сегодня ночью от сердечного приступа умер Джим Керри. С прискорбием сообщаем об утрате одного из величайших актёров нашей эпохи…

Именно таким постом на популярном интернет паблике МДК в социальной сети Вконтакте взбудоражили весь рунет. Но на самом ли деле Джим Керри скончался?

Как оказалось — админы публичной страницы просто решили пошутить и набить себе рейтинга. При этом ни публичных извинений за дезинформацию, ни отписки о том, что это не правда не было сделано.

Многие пользователи социальной сети Вконтакте поверили в эту неприятную новость, а мы не стали верить в непроверенную информацию и решили развеять их мифы. Мы написали Джиму Керри в твиттер и спросили у него, всё ли с ним в порядке, на что получили ответ:

Умер Джим Керри

Как видите, ответ был опубликован всего три часа назад, то есть всё с Джимом в порядке. А вот на такую дезинформацию со стороны одного из самых популярных публиков в социальной сети Вконтакте стоит как-то отреагировать. И, наверное, лучшим вариантом будет — просто отписаться от него.

Всем удачи, проверяйте информацию перед тем, как поверить в неё и не болейте!

Следующая статья >

3 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Аноним 29.07.2013 в 15:35 - Reply

    Вы ебанулись ?!
    Написано же что с ним все в порядке !

  2. Аноним 29.07.2013 в 15:06 - Reply

    замечательный актёр!!!

  3. Аноним 29.07.2013 в 15:06 - Reply

    печально(((

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>