Универ Новая общага 78 серия смотреть онлайн

Апрель 10, 2013 13:47
-->

Универ Новая общага 78 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 78 серию сериала Универ Новая Общага. На нашем сайте Вы сможете просмотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье.
Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется…

В новом сезоне этого увлекательного серила вы увидите,как ребята переехали в новое суперовское общежитие и стали невольными соседями трех клевых девченок.Вас ждет увлекательные шутки и приключения все тех же:Кузи и Антона которые уже на пятом курсе и аспиранта Майкла….Маша, Кристина и Яна-еще те штучки…

Универ Новая общага 78 серия смотреть онлайн краткое содержание

Молодёжный комедийный сериал «Универ. Новая общага» является продолжительным, седьмым сезоном ситкома про ребят, живущих в университетском общежитии. Старая общага, известная зрителям по прошлым сезонам, подлежит сносу и наши друзья – Кузя и Антон – пятикурсники, оставшиеся на второй год для написания дипломной работы, переезжают в новое общежитие. Майкл, продолжает аспирантуру, чтобы не идти в армию. В общаге ребят подселяют в один блок к трём очаровательным девушкам — Маше, Кристине и Яне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>