Универсиада 2013. Казань. Результаты

Июль 9, 2013 11:50
-->

Описание статьи: Универсиада 2013. Казань. Результаты

Универсиада 2013. Казань. Результаты

Предлагаем Вашему вниманию результаты универсиады 2013 года, которая проходит в Казани. Мы постоянно следим за ситуацией и обновляемся почти ежеминутно!

В Казани продолжается Универсиада 2013. В медальном зачете уже несколько дней не меняется лидер. В таблице результатов по медалям в третий и четвертый день соревнований первую строчку занимает сборная России. Молодцы наши парни и девушки, показывающий блестящий результат на Универсиаде 2013 в Казани. Результаты Универсиады 2013 радуют болельщиков и тренеров. В медальном зачете у России по итогам четвертого дня соревнований — 19 золотых медалей, а всего — 43. Таким образом наш отрыв по медалям на Универсиаде 2013 от соперников все больше.

Универсиада: результаты четвертого дня

Неплохо выступают наши боксеры. Смог пройти в полуфинал Евгений Тищенко (до 91 кг), он победил украинца Геворга Манукяна. В полуфинале Тищенко будет биться с литовцем Тадасом Тамасаускасом. Еще один российский боксер вышел в полуфинал — Магомед Омаров. Ему предстоит бой с узбеком Мирзохиджоном Абдуллаевым. В полуфинал вышел Дмитрий Бивол (до 81 кг), ему противостоять теперь будет Рауф Рахимов из Азербайджана.

Универсиада 2013. Казань. Результаты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>