В аэропорту США задержали мужчину с чемоданом, полным оружия

Октябрь 10, 2012 17:22
-->

Пассажира с чемоданом оружия и военного снаряжения задержали в аэропорту в США. Это американец, который работает в Японии.

В аэропорту США задержали мужчину с чемоданом полным оружия

В аэропорту США задержали мужчину с чемоданом полным оружия

Пассажира задержали из-за того, что тот был одет в бронежилет и огнеупорные штаны. После осмотра багажа работники аэропорта были шокированы. Они обнаружили дымовую шашку, противогаз, ножи, наручники, биты, костюм химической защиты, мешки для трупов и устройство для отпугивания собак. Для чего нужен весь этот арсенал — пока неизвестно. Полиция пытается допросить мужчину, чтобы выяснить, зачем ему понадобились все эти предметы. Впрочем, тот — отказывается говорить.


Блейк Чоу, командир департамента полиции Лос-Анджелеса:

«Мужчину задержали на контроле, поскольку на нем был бронежилет и наколенники, это вызвало подозрение. Тогда получили его багаж — а там обнаружили множество различных очень подозрительных вещей. Самый большой вопрос — как ему удалось со всем этим пройти через проверки в двух аэропортах «.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>