06062012Заголовки:

В Америке мать постирала малыша вместе с грязным бельем

-->

В американском штате Орегон трагически погиб 21-месячный малыш: мать не заметила, как он вместе с грязным бельем оказался в стиральной машине и включила ее.

Стиральные машинки могут быть опасны

Стиральные машинки могут быть опасны

Загрузив машину стиркой, Тиффани Хебб бросилась искать своего сына Олли Кая, но нигде не могла его найти. Наконец она догадалась посмотреть в стиральной машине. Мальчик застрял в барабане.

Женщина долго не могла извлечь тело сына. Она пощупала пульс - у него уже не было сердцебиения. Тиффани побежала за помощью к соседям, и вместе они смогли достать ребенка. Его немедленно доставили в больницу, и примерно через 45 минут его сердце снова забилось.

Однако из-за того, что доступ мозга к кислороду долгое время был перекрыт, мальчик не смог бы выздороветь. Он провел сутки на аппаратах жизнеобеспечения, после чего родители решили отключить его. Органы малыша они пожертвовали другим детям, которые в этом нуждаются.

"Каждую ночь, когда я ложусь спать, я чувствует себя крайне плохо. Каждый раз, когда я просыпаюсь, я думаю, что это кошмар, а потом понимаю, что это реальность ... Вы слышите плач ребенка ночью из дома соседа. Вы просыпаетесь, надеясь , что это ваш маленький мальчик, а потом понимаете, что его больше нет ", - признался отец ребенка, Крис.

Сейчас Тиффани беременна вторым ребенком. Она хочет, чтобы производители стиральных машин предупреждали об их опасности для детей.

"Все говорят о ванне (что дети рискуют там утонуть). Я знала, что никогда не оставлю его самого в ванной ... Но я никогда не думала, что стиральная машина может быть опасной. Я просто хочу, чтобы родители знали, что это возможно ", - отметила она.




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий