11062012Заголовки:

В интернете появился предвыборный ролик Путина с участием Януковича

-->

В интернете появился предвыборный ролик Путина с участием Януковича

В интернете появился предвыборный ролик Путина с участием Януковича

В интернете появился предвыборный ролик Путина с участием Януковича

В Интернете появился агитролик кандидата в президенты России Владимира Путина, в котором он предстает в роли врача, капитана корабля, лыжника и пилота самолета. Ролик между тем запретили к показу на ТВ.

В предвыборном ролике была использована песня «Папа может все что угодно», только вместо папы предстает Владимир Путин, сообщает«Украинская правда».

Рисунки для мультика были нарисованы специалистами в Москве, а звукоряд был записан в Ижевске. По словам источника в коллективе, по заказу от авторов проекта, детский хор записал аудио-версию песни, которая является интерпретацией всеми любимой в детстве песенки про папу.

В обновленной версии главным героем стихов является не папа, а Путин, который умеет все. Кроме Путина в мультике, который по неизвестным причинам запрещен на телевидении, героем видеоряда становится человек, очень похожий на президента Украины, который не желает расплачиваться за газ, сообщает »АиФ».

В мультфильме обыграна ситуация с поставками газа в Украину. Так, во время слов «по порядку в стране он главный, газ горит и не гаснет свет» – появляется улыбающийся герой, внешне похожий на Януковича.

Вместе с тем после слов «(газ горит…) если платят за газ исправно, если ж нет – то и газа нет», на трубе с надписью «Украина-Россия» перекрывается вентиль, и «Янукович» перестает улыбаться

Сам мультфильм появился в сети 22 февраля и набрал уже около 700 тысяч просмотров.

Напомним, ранее в Интернете появился видеоклип на песню «ВВП» в исполнении певца из Таджикистана Толибджона Курбанханова. На создание данного трека молодого человека вдохновил российский премьер Путин, его образ и стал центральным в песне . Это клип уже просмотрели 1 млн 100 тыс. пользователей Интернета.

http://www.topnews.ru




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий