В Канаде ищут виновника в самоубийстве подростка

Октябрь 17, 2012 12:00
-->

Прошла неделя после того, как канадский подросток — 15-летняя — покончила с собой из-за издевательств педофила.

В Канаде ищут виновника в самоубийстве подростка

В Канаде ищут виновника в самоубийстве подростка

Мужчину, который довёл ребенка до самоубийства грязными угрозами, идентифицировала группа «анонимус». Он якобы живет в районе Ванкувера.

За несколько недель до того, как свести счеты с жизнью, Аманда опубликовала видео на YouTube с рассказом о надругательстве, с которой она больше не могла жить.


Неназванный мужчина довел девочку до самоубийства, потому что несколько лет назад распространил ее фото с обнаженной грудью онлайн. В конечном итоге эти снимки увидели семья и друзья девочки. С тех пор Аманда не прекращала страдать, употребляла алкоголь, наркотики и пыталась дважды покончить с собой.

При жизни девочка, по ее словам, чувствовала себя одинокой. Смерть принесла ей мировую известность. Теперь педагоги опасаются негативного эффекта от этой истории:

«Если это видео использовать неправильно, то дети подумают, что можно стать популярным из-за смерти, но и можно сделать доброе дело, потому что эти материалы могут помочь другим лучше понять такие ситуации».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>