09252012Заголовки:

В Латвии автобус с украинскими спортсменами попал в ДТП

-->

17 человек — из них 9 несовершеннолетних детей — травмированы в ДТП, которое произошло в Латвии. Об этом 5 каналу сообщил спикер министерства иностранных дел, Александр Дикусаров.

В Латвии автобус с украинскими спортсменами попал в ДТП

В Латвии автобус с украинскими спортсменами попал в ДТП

В аварию попал автобус со спортсменами, которые возвращались с соревнований в Эстонии в Украине и направлялись во Львов. По информации руководителя неотложной медицинской помощи Латвии, двое взрослых находятся в тяжелом состоянии, один — в крайне тяжелом. На месте происшествия перекрыто движение транспорта и продолжается ликвидация последствий ДТП. 9 детей и один взрослый, которые не пострадали — размещены в пансионате города Саласпилс. По факту ДТП ведется расследование.

Александр Дикусаров, спикер МИД: «На трассе Таллинн-Рига, поблизости от города Саласпилс, Латвия, произошло дорожно-транспортное происшествие — столкнулись грузовик и автобус, перевозивший украинских сборную по борьбе самбо. Группа спортсменов состояла из 25 человек — 18 несовершеннолетних детей, возрасте от 14 до 17 лет, и семерых взрослых. В автобусе также было два водителя. По предварительной информации полиции Латвии, автобус с украинскими гражданами выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате аварии автобус вылетел в кювет. Пострадавшие доставлены в больницы города Рига «.

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий