06062012Заголовки:

В Лос-Анджелесе обнародовали истинную причину смерти Уитни Хьюстон

-->

В Лос-Анджелесе обнародовали истинную причину смерти Уитни Хьюстон

В Лос-Анджелесе обнародовали истинную причину смерти Уитни Хьюстон

В Лос-Анджелесе обнародовали истинную причину смерти Уитни Хьюстон

Офис коронера округа Лос-Анджелес, проводившего расследование обстоятельств кончины Уитни Хьюстон, обнародовал официальную причину смерти певицы.

Следствие по делу о кончине известной американской певицы Уитни Хьюстон постановило в пятницу, что она утонула в ванной в результате сердечного приступа, одной из причин которого стало употребление кокаина, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство AP.
Как сообщил Крейг Харви, представитель коронера (следователя, ведущего дела о внезапной смерти), в комнате певицы были обнаружены выдаваемые только по рецепту препараты, однако они не стали причиной гибели Хьюстон.
Согласно официальному заключению, лежа в ванне, Уитни Хьюстон потеряла сознание из-за сердечной недостаточности и утонула.
Как отметил Харви, в организме погибшей были обнаружены следы кокаина, который и мог стать причиной сердечной недостаточности. По его словам, экспертиза показала, что Хьюстон уже довольно долгое время принимала наркотик.
Напомним, тело Уитни Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля погруженным в воду в ванной одного из номеров гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. При осмотре номера певицы работниками следственных органов были найдены упаковки сильнодействующих лекарств, однако результаты судебно-медицинской экспертизы доказали, что обморок Хьюстон не был вызван таблетками.
Уитни Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

http://www.topnews.ru

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий