06062012Заголовки:

В марте – финальная распродажа оставшихся билетов на Евро-2012

-->

В марте – финальная распродажа оставшихся билетов на  Евро-2012

В марте – финальная распродажа оставшихся билетов на  Евро-2012

В марте – финальная распродажа оставшихся билетов на Евро-2012

В марте 2012 на официальном сайте УЕФА может быть объявлена продажа билетов, которые остались невыкупленными по квотам федераций.

О такой возможности рассказал в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» операционный директор Евро-2012 Мартин Каллен.

По его словам, билетная кампания, которая закреплена за национальными федерациями, подходит к концу. Но некоторые страны, например, Россия и Германия, демонстрируют огромный интерес, а в других (Греция и Дания) – спрос на билеты уступает предложению. Активные продажи в Швеции, однако там также билеты выкуплены еще не все.

Учитывая это, УЕФА планирует в начале марта начать дополнительную продажу невыкупленных билетов от федераций. В тоже время, Мартин Каллен отмечает, что это будет небольшое количество тикетов (1-2%).

Сейчас национальные ассоциации еще продают билеты на матчи Евро с участием своих сборных. К концу февраля станет ясно сколько, каких и в каком количестве фанов приедет в конкретные принимающие города, отметил чиновник УЕФА.

http://facenews.ua




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий