В Мексике в авиакатастрофе разбилась певица Дженни Ривера

Декабрь 10, 2012 13:36
-->

В Мексике в авиакатастрофе разбилась певица Дженни Ривера

Певица Дженни Ривера погибла в авиакатастрофе, когда небольшой самолет, в котором она летела, потерпел крушение в горах на севере Мексики. В самолёте помимо певицы находилось как минимум пять человек. Об этом сообщил брат певицы Густаво Ривера.

Власти уведомили семью о том, что никто не выжил.

В самом начале были противоречивые сообщения о количестве людей на борту самолета, который вылетел рано утром в воскресенье в Монтеррее, Мексика, и с которым потеряли связь через некоторое время.

Густаво Ривера сказал, что на борту было шесть человек, в том числе его сестра, ее публицист, адвокат, друг семьи и двое пилотов. Отец Ривера, согласно опубликованным отчетам, сказал, что на борту находилось до семи человек.

Комментарии брата Ривера подтвердили то, о чём власти подозревали ранее.

«Самолет был разрушен, полностью разрушен,» — сказал Алехандро Аргудин — генеральный директор гражданской авиации. В то же время, сказал он, никто не выжил в катастрофе.

В последние годы Ривера очень усердно работала, чтобы пробить себе дорогу в шоу-бизнесе США. В то же время в Мексике она была очень популярной.

«Мы потеряли удивительную женщину, матерь, сестру, друга и художника,» сказала ее бизнес-партнер и менеджер Пит Сальгадо.

Дженни Ривера продала 15 миллионов копий своих альбомов, в соответствии с данными Billboard. Недавно она выиграла два Billboard Music Awards, в том числе как любимая мексиканская певица. Она также была номинирована на Latin Grammy Award в 2002, 2008 и 2011 годах.

В октябре знаменитый мексиканский еженедельник People en Espanol назвал Дженни Ривера одной из 25 самых влиятельных женщин.

Дженни Ривера дала концерт перед тысячами поклонников в Монтеррее в ночь на субботу. После концерта она дала пресс-конференцию, во время которой она говорила о своем эмоциональном состоянии после ее недавнего развода с бывшим питчером Эстебаном Лоаиза, который играл за такие команды, как Нью-Йорк Янкиз и Лос-Анджелес Доджерс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>