11072012Заголовки:

В сети появился видеоролик об обыске с Ксенией Собчак в главной роли

-->

Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак снялась в рекламе банка «Тинькофф Кредитные Системы». Ролик под названием «Обыск-2 у Ксении Собчак» появился в ЖЖ банка Олега Тинькова 11 июля.

В сети появился видеоролик об обыске с Ксенией Собчак в главной роли

В сети появился видеоролик об обыске с Ксенией Собчак в главной роли

На видео показаны люди в масках, камуфляже и с оружием, которые вламываются к Собчак в квартиру ночью, когда она спит, распиливают сейф и обнаруживают в нем конверт с двумя пластиковыми картами банка «Тинькофф Кредитные Системы».

Сюжет ролика отсылает к обыску, который был произведен в квартире Ксении Собчак в июне 2012 года после ее участия в протестных мероприятиях. Во время обыска дома у телеведущей были обнаружены деньги на общую сумму более миллиона евро, а также 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. По сообщению следственного комитета РФ, деньги Собчак были расфасованы в более чем 100 конвертов.

В начале июля на YouTube появился ролик с участием актрисы, изображающей Ксению Собчак. По сюжету видео она сидит ночью на постели, считает деньги и раскладывает их по конвертам. В это время спутник девушки, лежащий к ней спиной, рассматривает фотографию, на которой Ксения Собчак изображена вместе с активистом Ильей Яшиным. В это время закадровый голос говорит: «Не хватает конвертов? Замучила известность? Заплати налоги и живи спокойно». Видео пародировало социальную рекламу налоговой службы конца 90-х годов. Несмотря на то, что в описании к ролику присутствовала ссылка на сайт федеральной налоговой службы, ведомство опровергло свою причастность к его созданию. Ксения Собчак резко негативно восприняла использование ее образа в вирусном клипе.

Сейчас при попытке просмотра на YouTube ролика с актрисой, похожей на Собчак, появляется надпись: «Это видео теперь недоступно в связи с заявкой третьей стороны о нарушении прав на товарный знак».




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий