11162012Заголовки:

В следующем году начнутся съемки «Человека-муравья»

-->

Нам уже неоднократно доводилось быть свидетелями того, как киностудия Marvel воплощает в жизнь свои проекты — от стадии планирования до премьеры картины.

В следующем году начнутся съемки «Человека-муравья»

В следующем году начнутся съемки «Человека-муравья»

Не станет исключением и лента «Человек-муравей» Эдгара Райта. Невзирая на то, что уже достаточно давно развивается проект, все реальней становится производство. Последней отправной точкой для киностудии стали тестовые кадры, которые были отсняты Райтом и продемонстрированы на фестивале Comic-Con. Более того, сценарий готов уже давно. Дело остается лишь за решением руководства Marvel.

Луис Д’Эспозито (вице-президент Marvel Studios) в своем недавнем интервью сообщил о возможном начале работы над кинолентой «Человек-муравей». По словам Д’Эспозито, релиз «Человека-муравья» может состояться в 2014 году вместе с сиквелом «Защитников галактики» и «Первого мстителя».

Информация вице-президента Marvel Studios также подтверждается авторитетным ресурсом Latino Review. Действительно съемки планируют начать В Лондоне в филиале Marvel, где уже завершены последние приготовления для производства сиквела «Тора».

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий