11142012Заголовки:

В СМИ появились фото обнаженной дочери Деми Мур, курящей марихуану

-->

Брюс Уиллис и Деми Мур готовятся противостоять скандалу. В прессу попали фото обнаженной дочери Деми и Брюса. На снимках Тулула не только демонстрирует грудь, но и курит марихуану.

В СМИ появились фото обнаженной дочери Деми Мур, курящей марихуану

В СМИ появились фото обнаженной дочери Деми Мур, курящей марихуану

Любимая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Тулула Уиллис приготовила родителям неприятный сюрприз. Девушка, которой в феврале 2012 года исполнилось 19 лет, не уследила за собственным фотоархивом. Так на «черном фоторынке» появились в продаже четыре кадра полуобнаженной Тулулы с косяком в руках.

Конечно, Тулула не первая знаменитость, которая невольно продемонстрирует поклонникам пикантные части тела. Благодаря стараниям хакеров и папарацци в прессу уже попадали фото обнаженной Скарлетт Йоханссон, а мама Тулулы и вовсе сама публиковала в социальной сети откровенные снимки. Интимными фото Деми Мур напоминала поклонникам, что им не стоит лезть в ее личную жизнь.

Тем не менее вокруг снимков полуобнаженной Тулулы может разгореться настоящий скандал. Кажется, сложная семейная ситуация – развод Деми Мур и Эштона Катчера, рождение ребенка в новой семье Брюса Уиллиса – отрицательно сказалась на дочерях пары. Год назад в Голливуде Тулула уже показала, на что способна: девушка была арестована за распитие алкоголя и использование поддельных документов.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий