В США арестовали продюсера фильма «Невинность мусульман»

Сентябрь 28, 2012 9:10
-->

Вчера вечером в США, городе Лос-Анджелесее, был арестован продюсер фильма «Невинность мусульман» Накулу Бэссли Накулу, сообщает OperKor.Net.

В США арестовали продюсера фильма "Навинность мусульман"

В США арестовали продюсера фильма "Навинность мусульман"

55-летний предприниматель Накулу обвиняется в нарушении условно-досрочного освобождения: в 2011 году он был приговорен к 21 месяцам тюрьмы за банковские махинации. В июне 2012 года он был досрочно освобожден. Условиям освобождения стал запрет на доступ в интернет и использование псевдонимов, без специального разрешения полиции.

Продюсер фильма нарушил условия освобождения, поскольку в интернете фигурировал под псевдонимом египтянина-копта Сэма Бэйсила (Sam Bacile).

В США арестовали продюсера фильма "Навинность мусульман"

В США арестовали продюсера фильма "Навинность мусульман"

Ранее, 14 сентября, Накулу покинул свой дом в пригороде Лос-Анджелеса, потому что он опасается за свою жизнь. Через несколько дней дом покинула и вся его семья. Позже всё семейство Накулы было взято под охрану местной полицией.


Фрагменты фильма «Невинность мусульман», в которых рассказывается об альтернативной истории Пророка Мухаммада и истории мусульман включает в себя элементы издевательства над мусульманами. Фильм появился в Интернете в конце августа. Появление видео вызвало волну протестов в мусульманских странах в Африке, на Ближнем Востоке и в Азии. В Бенгази, во время нападения на консульство США во время протеста 11 сентября был убит посол США в Ливии, и трое других сотрудников посольства.

Напомним, что многие печатные СМИ начали спекулировать на этом фильме. Французская газета выпустила номер с карикатурами на пророка Мухаммеда, чем вызвала мировое внимание к себе.

В России власти отреагировали молниеносно. Фильм был признан экстремистским. И даже социальная сеть Вконтакте удалила все фрагменты и копии фильма «Невинность мусульман» из своего поиска.

3 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Elvin 10.01.2013 в 19:55 - Reply

    vot qandon esli budesh pryachit svoe mordo takim obrazom, to pochemu snyal etot film? luchshe b snyal normalnie filmi i podnyal qolovu sredi vsex i shol kak mujik, a ne pryachalsya kak baba!!!

  2. talgat 22.12.2012 в 17:37 - Reply

    это все происки
    тварей евреив

  3. talgat 22.12.2012 в 17:34 - Reply

    у них на рукове иудейская «звезда» давида о чем можно еще говорить после этого?????????

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>