В США представили третий сезон сериала «Американская история ужасов»

Октябрь 8, 2013 12:22

В США представили третий сезон сериала "Американская история ужасов"

В США представили третий сезон популярного сериала «Американская история ужасов». Что ждёт фанатов в новом сезоне?

Эмма Робертс, актриса: «На этот раз все происходит действительно весело, потому что мы устроили настоящий «шабаш». В молодости я была помешана на фильмах о ведьмах, вроде «Сабрины маленькой ведьмы» или других. Поэтому играть ведьму — одна из моих самых больших мечт детства. И она осуществляется».

Райан Мерфи, режиссер сериала: «Этот сезон — мой любимый. Потому что он страшный и смешной. Тем более, в нашей команде еще никогда не было так много талантливых знаменитостей. То, что один проект собрал выдающихся актрис — моя самая большая гордость».

В США представили третий сезон сериала "Американская история ужасов"

Несмотря на интерес публики и прессы, никто из актеров так и не открыл тайны нового сезона. Известно лишь, что в следующих сериях речь пойдет о нечистой силе, а местом событий станет Новый Орлеан.


Джессика Лэнг, актриса: «Все, что вы знаете о ведьмах, перевернется с ног на голову. Мы уничтожаем стереотипы. Могу сказать лишь то, что сейчас мы снимаем шестой эпизод. Я пока не знаю, чем все закончится. Ведь идеи рождаются прямо во время съемочного процесса».

Кроме упомянутых актеров, на премьере были замечены Кэти Бейтс, Габури Сидибе и многие другие. Некоторые актрисы рассказали, какие роли им достались в новом сезоне «Американской истории ужасов».

Кэти Бейтс, актриса: « Я играю Дельфину Лалури. Она была реальной жительницей Нового Орлеана, но я никогда не слышала о ней. А когда я узнала, что она была настоящим монстром, не смогла отказаться от этой роли».

Сара Полсон, актриса: «По сюжету, я — дочь героини Джессики Лэнг. Мы все время спорим о том, как стать самой сильной ведьмой в мире. Но, как и у всех матерей и дочерей, у нас есть реальная связь».

Таисса Фармига, актриса: « Я играю Зои Бенсон. Она — семнадцатилетняя девушка из Флориды. Она милая, искренняя, хорошая девочка, но в конце она узнает, что является ведьмой. Поэтому попадает в девичью школу-интернат, и тут начинается самое интересное».

«Американская история ужасов. Шабаш» стартует в американском телеэфире девятого октября.

-->