В США студентка облила йогуртом президента Обаму

-->

В Колорадо студентка одного из вузов случайно облила главу государства молочным продуктом прямо во время прогулки.

Девушка разлила йогурт на Барака Обаму

Девушка разлила йогурт на Барака Обаму

50-летний политический деятель совершил двухдневный визит в город Боулдер в рамках своей предвыборной кампании: в течение нескольких дней он общался с местными студентами, а также выступал с агитационными речами о проведении политических реформ.

После публичного выступления, продолжавшегося несколько часов, президент решил посетить один из ресторанов, расположенный рядом с вузом University of Colorado.

Когда Обама подходил к заведению The Sink Restaurant, его настигла группа студентов, желавших сфотографироваться с первым лицом страны. В тот момент, когда президент улыбался в объектив камеры, одна из девушек случайно разлила на него йогурт.

Американским папарацци удалось сфотографировать , как встревоженный президент постарался как можно скорее уладить ситуацию и вытереть полотенцем остатки молочного продукта, пролитые на дорогой костюм.

"Президент ничуть не обиделся и только продемонстрировал свое чувство юмора", - утверждает журналист Дэвид Бойер, ставший очевидцем происшествия.

"Вы пролили йогурт на президента, вам будет что рассказать", - обратился президент к виновнице происшествия с широкой улыбкой.

По словам студентки, имя которой не разглашается, она была очень взволнована. Девушка, кстати, является студенткой именно того вуза, где президент выступал с предвыборной речью. Чтобы замять инцидент, Обама предложил всем присутствующим попробовать купленную его командой пиццу.




Похожие новости

coded by nessus
Теги: ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика