11142012Заголовки:

В Харькове из-за грозы закрыли фан-зону Евро-2012

-->

Как сообщили коммунальщики, всего от стихийного бедствия в Харькове было повалено более тридцати деревьев.

В Харькове из-за грозы закрыли фан-зону Евро-2012

В Харькове из-за грозы закрыли фан-зону Евро-2012

В результате стихии пострадали Московский, Киевский, Октябрьский районы города, наибольшие повреждения пришлись на Червонозаводской и Коминтерновский районы.

На некоторых улицах произошли обрывы сетей внешнего освещения, уже устраняют.

По данным областного управления МЧС, две бригады выезжали на тушение пожара в частном секторе по ул. Октябрьской Революции, где упавшее дерево, замкнуло провода ЛЭП. Кроме того, в этот самый дом попала молния.

Кроме того, из-за непогоды закрыта фан-зона Евро-2012 на площади Свободы. Сегодняшний концерт перенесли на 30 июня. Об этом в Facebook сообщила Татьяна Острогляд, представитель организаторов фан-зоны для СМИ.

«Фан-зона не будет сегодня открываться по соображениям безопасности (гроза). Завтра с 15.00 — FAN TV, с 17.00 — активности на сцене. Сегодняшний концерт переносится на 30-е», — предупредила Острогляд.

Сегодня на фан-зоне должны были разыграть билеты на матч полуфинала в Донецке, планировали выступить харьковские артисты — саксофонистка Екатерина Ткаченко, гитарист Игорь Сироджа, группы «Белые крылья», Velvet Band, Yellow Dog и «Ройбуш».

 

По материалам: tyzhden.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий