Великий Гэтсби фильм 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве

Май 14, 2013 12:36
-->

Великий Гэтсби фильм 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве

Приглашаем Вас на просмотр фильма Великий Гэтсби от 2013 год, который совсем скоро выйдет на широкие экраны нашей страны. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, и в хорошем качестве.


Прошло достаточно времени с момента последнего поста! мы о вас не забыли!
Что же, на улице полноправно царит весна …. свежий воздух с легким оттенком вкуса лета и запахом сирени ….. что может быть лучше?
А теперь для настоящих ценителей и желающих окунуться в «прекрасное». Этой весной (16 мая) состоится долгожданная премьера фильма «Великий Гэтсби» по повести Ф. Фитзежаральда.
Главная роль в фильме досталась Леонардо ДиКаприо …… скажу из собственного опыта: этот фильм надо посмотреть, а книгу должен прочитать КАЖДЫЙ!
Пока мы все еще ждем, а некоторые даже с нетерпением;) на премьеру фильма, предлагаю послушать саундтреки в исполнении Jay-Z, Beyonce & Andre 3000, Lana del Rey and others …..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>