Великолепный век 120 серия. Смотреть онлайн, на русском языке, в хорошем качестве

Январь 26, 2014 0:32

Приглашаем Вас на просмотр 120 серии сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете смотреть все серии онлайн, на русском языке и в хорошем качестве.

Великолепный век 120 серия. Смотреть онлайн, на русском языке, в хорошем качестве

Отзывы наших читателей о 120 серии:

- Вот интересно,если бы Мастафа,Баязид,не казнили а Джихангира бы не умер своей смертью, то чтобы было бы, кто бы из братьев убил бы всех братьев?
Я вот считаю какой-то султан даже Сулейман мог бы отменить этот закон и все, он что не султан что ли, бред это. ! (Зачем тогда рожать было Хюррем столько если бы один сын убил бы всех ее детей.

- закон ввели не от жестокости, а из-за государственной необходимости….. Так что отменить можно, а вот как потом не допустить гражданской войны при престолонаследии? Это у Сулеймана дети от двух только жен, а теоретически могли быть и от 5 и от 10… и у всех свои помощники, советники мечтатели о власти….. А рожать необходимо было из-за высокой детской смертности…. вы ж учитывайте исторический период….


- а о том кто убил бы , а кто нет судить трудно… мы ж не знаем истинный хорактер данных исторических личностей… Логично предположить, что Мустафа убил бы потому что он от другой матери, а родные братья может как-то бы договорились…. Если судить по персонажам фильма, то Селим как самый нерешительный вряд ли бы убил, а вот Баязид, без сомнения… И при Мустафе убили бы всех, причем без его ведома, он вообще пешка, причем дергают его в разные стороны столько кукловодов….

- Потом этот закон вроде отменили,и последующие султаны заперали своих братьев в отдельных,хорошо охраняемых комнатах,а когда действующий султан умирал ,мог стать султаном один из братьев

Великолепный век 120 серия. Смотреть онлайн, на русском языке, в хорошем качестве:

operkor.net

-->