Великолепный век 93 серия смотреть онлайн на русском языке 4 сезон

Апрель 4, 2013 11:55
-->

Великолепный век 93 серия смотреть онлайн на русском языке 4 сезон

Предлагаем Вашему вниманию 93 серию 4 сезона сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете просмотреть видео онлайн и на русском языке.

Для видео прокрутите страницу вниз

О чём сериал:

Телесериал снят по мотивам реальных событий, основанный на исторических документах. Главным героем телесериала является султан Сулейман I Великолепный, которого сами турки называли Кануни, то есть «законодатель», правивший Османской империей в XVI веке, на который и пришелся ее расцвет.

Главная героиня телесериала, его возлюбленная и жена, которой он дал имя Гюррем (Хуррем в историографии) — «да, всегда смеется», в Украине более известная как Роксолана.

Гюррем, которую раньше звали Анастасией попала в плен к татарам, которые напали на ее деревню и убили родителей и сестру. Настю сначала отвезли в Крым, а оттуда в Стамбул где она и попала в султанский дворец Топкапы. Увидев султана Сулеймана украинка сразу влюбляется в него и потому решает во что бы то ни стало завоевать любовь этого сурового мужа.

Благодаря женским хитростям, подкупам, интригам и своей сообразительности Настя в итоге становится любимой наложницей султана. Она очаровывает его своей красотой, веселым нравом и остроумием. Борясь за любовь Сулеймана, Гюррем наживает себе врагов из-за своего нелегкого характера, но в конце концов она достигает поставленной перед собой цели — отомстить за смерть родных и получить власть над Османской империей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>