Великолепный век 94 серия смотреть онлайн на русском языке

Апрель 10, 2013 14:27
-->

Великолепный век 94 серия смотреть онлайн на русском языке

Предлагаем Вашему вниманию 94 серию сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, на русском языке и в хорошем качестве.

Трансляция сериала «Великолепный век» будет сегодня в 21.00 по московскому времени на канале СТАР, НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ! На русском языке появится почти сразу после турецкого показа. Так что ждите!
В 21-45 НАЧНЕТСЯ 94-Я!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 94 СЕРИИ. Хюррем препятствует раздаче жалования наложницам со стороны Шах Султан. Хюррем, которая намерена сохранить свой авторитет в гареме, не останавливают ничьи слезы. В это время Сулейман одерживает блестящую победу в Молдавском княжестве, а Барборосса -в Превезе. Шехзаде Мустафа своими решениями ставит под угрозу свое будущее. Игры Шах Султан заводят Хюррем в угол. Хюррем допускает такую ошибку, после которой нет дороги назад. Хюррем гневается из-за того, что Шах Султан раздает деньги в гареме. Она приказывает немеделенно вернуть все деньги назад. Возрастающие волнения в гареме заставляют Хюррем принять жесткие меры. Хатидже же в свою очередь ищет пути нахождения могилы Ибрагима.

Сон, который она видит, сподвигает ее устроить слежку за Нигяр. А Нигяр в это время продолжает действовать против Хюррем. Сулейман возвращается из похода на Молдавское княжество с победой. Барбароса же одерживает легендарный триумф над флотом крестоносцев. Шехзаде Мустафа принимает опасное решение в то время как пытается обеспечить безопасность на Средиземном море.В то время как Махидевран выступает против необдуманных решений сына, Мустафа выражает уверенность в своем решении. После того как письмо, которое он адрессовывает своему отцу попадает в чужие руки, над Мустафой сгущаются тучи.

Шах Султан, которая следит за каждым шагом Хюррем, заставляет ее совершить ошибку. Хюррем попытается сделать все, чтобы сорвать планы Шах Султан. Но собственноручно совершенная ошибка приближает ее конец. Сможет ли Хюррем расстроить планы Шах Султан? Какое важное решение примет Мустафа? Какая ошибка Хюррем предначертит ее судьбу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>