Великолепный век 95 серия смотреть онлайн на русском языке Роксолана

Апрель 17, 2013 14:23
-->

Великолепный век 95 серия смотреть онлайн на русском языке Роксолана

Предлагаем Вашему вниманию 95 серию сериала Великолепный Век Роксолана. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке.

Отзывы наших читателей о сериале:

- В сериале полно интересных героев кроме Хюррем. Более достойных, умных, красивых. Ярких личностей. Не могу даже сказать, что считаю Хюррем главной героиней. А что касается фанатизма — да. Жаль молодежь, нет других моделей кроме разряженной жадной и жестокой хамки. Смешно даже смотреть, как девочки оправдывают свою любимицу во всём. При поэтом даже не понимают сами почему? То ли из-за того, что платья у нее красивые, то ли волосы рыжие, то ли из-за того, что украинская (условно), то ли из-за того, что она плачет и ногами стучит одновременно?

- Хатидже вроде и настрадалась много (а страдать она умеет так что ого-го, нам почти показывается, те плачи и стоны, крики и чуть ли не разбитые головой о стену заставляют содрогаться не одно сердце), но параллельно она настолько избалована, что порой хочется ее треснуть, чтобы перестала считать себя центром вселенной и особенно своей бедной несчастной матери, которая при каждой сопле летит-бежит спасать (читайте-поддерживать) свой любимую дочь. И что-то не очень я представляю уже готовых героев переставленых местами :) Как по мне то какое извращенство)))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>