Великолепный век 96 серия смотреть онлайн на русском языке Роксолана

Апрель 26, 2013 13:05
-->

Великолепный век 96 серия смотреть онлайн на русском языке Роксолана

Приглашаем Вас на просмотр 96 серии сериала Великолепный Век Роксолана. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке. Не пропустите!

Описание сериала: Великолепный век 96 серия смотреть онлайн на русском языке Роксолана

Сюжет исторического сериала «Великолепный век» — это любовь и политические интриги, которые имели место при дворе турецкого султана в шестнадцатом веке, в период расцвета Османской империи. Героиня сериала, Роксолана — украинская девушка, которая еще будучи ребенком была похищена в плен, а затем отправлена в гарем султана Сулеймана Великолепного. Там у нее была необходимость выучить турецкий язык и мусульманские обычаи, но в конце концов ей удалось не только выжить в сложных условиях, но и завоевать сердце султана.

Для этого Роксолана должна была принять ислам и получить новое имя — Хюррем. Став первой женой Сулеймана Хюррем приобретает влияние и берёт управление государством в свои руки. Теперь у неё есть все возможности для обеспечения и реализации всех её прихотей и капризов.

Героиня должна быть очень осторожной и внимательной, чтобы не стать жертвой интриг и клеветы от других наложниц султана и его придворных. В четвертом сезоне сериала зрители увидят всё тех же любимых героев сериала. Дворцовые интриги становятся все более изощренными, и Сулейману придется решать не только проблемы в своей столице, но и противостоять враждебным соседним государствам.

96 серия на турецком языке:

96 серия на с русскими субтитрами!

96 серия полностью на русском языке совсем скоро!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>