Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно

Апрель 30, 2013 11:40
-->

Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно

Предлагаем Вашему вниманию 97 серию сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, на русском языке и бесплатно!

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ 97-ОЙ СЕРИИ.

Хюррем делает все возможное, чтобы свадьба Михримах и Рустема состоялась. Это поможет ей вернуть былые связи с Диваном и влияние, утраченные со смертью Аяза паши.

Сулейман старается убедить Михримах согласиться на эту свадьбу, считая кандидатуру Рустема вполне подходящей. Но, несмотря на это его решение таково – если Михримах всё-таки не захочет этой свадьбы, то свадьбы не будет.

Сулейман узнает о том, что Шехзаде Мустафа вновь самовольно вышел в открытое море, и отправляет ему весточку. Позже он встречается с сыном в назначенном месте в Бурсе и преподает ему там урок с поучительным уклоном.
После этой встречи с отцом Мустафа понимает, что пропасть между ним и отцом стала ещё больше, недоверие и подозрения отца усилились. И в то же время близость Сулеймана с Шехзаде Мехметом очень расстраивает Мустафу.

Мимара Синана вызывают во дворец. Ему поручено заниматься строительством мечети Хюррем. Он даже назван Главным архитектором.
Хюррем придумывает новый план для борьбы с Шах Султан. Тем временем Лютфи Паша, поддавшись гневу и злости, ссорится с Шах и эта их ссора помогает Хюррем, облегчает ей задачу защиты против Шах.
Шах тем временем делает все возможное, чтобы помещать свадьбе Михримах и Рустема. Но Хюррем ставит Михримах лицом к лицу с такой правдой, которая меняет судьбу Михримах и всей Империи.

Михримах все еще тешит себя надеждой на возможность ответных чувств со стороны Бали бея, но внезапно она узнает о его отношениях с венецианкой. Это ужасно разозлит её, она будет вне себя от ревности.
В связи с этим она внезапно принимает неожиданное решение, которое всех очень удивляет.

Какой урок преподаст Сулейман Мустафе? Из-за чего поссорятся Лютфи паша и Шах Султан? В какую венецианку влюблён Малькочоглу? Какое решение примет Михримах?

Первый анонс 97 серии сериала Великолепный Век.

Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно

Великолепный век 97 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>