Велотренажер — путь к похудению, или … ?

-->

Одни спортивные упражнения приносят нам удовольствие, другие - скучны и невыносимы, а третьи могут непредсказуемо повлиять на различные аспекты нашего здоровья, например, на интимную жизнь.

Упражнения на велотренажере отлично сжигают калории, однако нужно быть осторожным.

Упражнения на велотренажере отлично сжигают калории, однако нужно быть осторожным.

Упражнения на велотренажере отлично сжигают калории, но женщинам следует знать, что они способствуют повышению давления на половые органы, что может негативно сказаться на их функции.

Что касается мужчин, для них интенсивные занятия на велотренажерах также могут быть опасными, повышая риск развития проблем с эрекцией.

Ученые из Йельского университета, США, пригласили женщин принять участие в экспериментах, в ходе которых их просили заниматься на велотренажере, наблюдая за ними и за реакцией их организма.

Как оказалось, давление на половые органы вызывает уменьшение кровотока, поэтому женщина чувствует онемение и покалывание. Если делать это регулярно, у женщин снижается чувствительность интимных органов во время секса.

Чем ниже ручки руля в велотренажера, тем сильнее давление на половые органы. Модификация седла позволяет снизить давление и улучшить кровообращение.




Похожие новости

coded by nessus
Теги: ,

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика