Венчание Путина и Кабаевой. Фото

Сентябрь 25, 2013 11:53

Венчание Путина и Кабаевой. Фото

Новость о том, что Владимир Путин а Алина Кабаева обвенчались всколыхнула весь интернет. Правда это или нет? Наши корреспонденты пытались разобраться + фото.

И сразу же начнём с заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова:

«Люди должны сосредоточиться на работе Владимира Путина на посту президента и постараться избежать посторонних взглядов в личную жизнь Владимира Владимировича- не то, чтобы она у него есть, потому что он настолько занят своими обязанностями в Кремле», казал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Песков, который ответил на множественные вопросы во время интервью, опубликованном в среду в Известиях, также опроверг слухи, что Путин женился или обвенчался с бывшей гимнастке Алине Кабаевой. Все домыслы о тайном венчание не соответствуют действительности. Также Песков заявил, что пока что слишком рано говорить о том, будет ли Путин баллотироваться на четвертый срок.

«Мы все голосовали за президента во время выборов, поэтому давайте сосредоточимся на том, что президент у нас уже есть» сказал Песков. «А его личную жизнь, да и вообще какой он парень давайте оставим ему самому. Не нужно вмешиваться в личную жизнь человека».


Развод Путина с женой.

Венчание Путина и Кабаевой. Фото

Путин долго держал завесу тайны над своей личной жизнью. А совсем недавно, он поразил мир с резким объявлением по государственному телевидению, что он разводится с женой, Людмилой, после 29 лет брака. Эта новость возродила давние слухи о том, что 60-летний президент встречается с другой женщиной, возможно, с 30-летней Кабаевой, депутатом Госдумы от Единой России и одной из самых титулованных гимнасток в истории художественной гимнастики.

Правда ли что Путин и Кабаева обвенчались?

Песков, жалуясь на то, что вопрос о Путине и Кабаевой задают уже в сотый раз официально отрицает, что они тайно поженились в эту субботу в монастыре 17-ого века в городе Валдай.

Разговоры об этом начались, когда в твиттере появилась информация о данном торжестве, а её в свою очередь ретвитнул известный оппозиционер Навальный.

Мы не будем утверждать с 100% вероятностью, что венчания не было, но похоже на то, что публикация в твиттере является просто субботней шуткой.

-->