06062012Заголовки:

Вес партнеров как секрет семейного счастья

-->

Оказывается, для того, чтобы супруги жили долго и счастливо, следует придерживаться одного важного условия. И оно касается совсем не личных качеств партнеров и не их отношения друг к другу, а их ... веса!

Правильный вес партнеров - залог семейного счастья

Правильный вес партнеров - залог семейного счастья

Как показало исследование, которое проводилось в течение четырех лет, брак будет более прочным и счастливым как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, если женщина весит меньше своего мужа.

Большинству мужчин нравятся женщины без проблем с лишним весом, и, по мнению ученых, это одно из необходимых условий, которые поддерживают интерес мужчин к женщинам на первых этапах их отношений.

Более того, женщины, которые не имеют претензий к своему телу, чувствуют себя более уверенными в себе и более любимыми, чувствуя восторг и желание со стороны мужчины.

В ходе исследования ученые из университета Теннеси, США, анализировали данные о 169 супружеских парвх в возрасте до 35 лет. Одним из основных выводов анализа стало то, что мужчины, которые весят больше своих жен, более удовлетворены своим браком в начале семейной жизни.

То же самое касается и женщин: жены с более низким индексом массы тела, чем у их мужей, гораздо счастливее своих сверстниц, которые весят столько же или больше за свою половинку.

«Любая женщина может быть счастливой в браке. Главное - подобрать подходящего партнера, ведь на отношения влияет не абсолютный вес супруги, а относительная », - подытожили исследователи.

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий