Вице-губернатор Ульяновска Николай Доронин погиб в ДТП

Ноябрь 30, 2012 16:42
-->

Вице-губернатор Ульяновска Николай Доронин погиб в ДТП

Заместитель губернатора Ульяновской области Николай Доронин погиб вместе с водителем своего служебного автомобиля Иваном Солдатенковым.

ДТП произошло на 73 километре автодороге «Работки – Порецкое» в Сергачском районе Нижегородской области. Доронин направлялся в Нижний Новгород в командировку.

«Водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», в условиях снегопада не справился с управлением на повороте, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ – 3307 (грузовой)», — отмечается в сообщении ГУ МВД по Нижегородской области.

Вице-губернатор Ульяновска Николай Доронин погиб в ДТП
Вице-губернатор Ульяновска Николай Доронин погиб в ДТП

«Все мероприятия с участием губернатора Сергея Морозова и членов правительства Ульяновской области, запланированные на 30 ноября, отменены. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении на сайте администрации и главы региона.

Доронин 13 апреля 2012 года стал заместителем председателя правительства Ульяновской области – Министром внутренней политики Ульяновской области, а 23 мая занял должность заместителя Председателя Правительства Ульяновской области.

По материалам: mk.ru

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Александра 30.11.2012 в 16:47 - Reply

    Хочется верит, что это не так…..
    На 56-ом году жизни трагически погиб заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Николай Петрович Доронин. Светлая Память….

  2. Сергей Владимирович Кочетков 30.11.2012 в 16:45 - Reply

    30 ноября 2012 года на 56-ом году жизни трагически погиб заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Николай Петрович Доронин.
    Все мы знали Николая Петровича как прекрасного руководителя, грамотного организатора, ответственного, доброжелательного, твёрдой воли человека. Его отличали скромность и тактичность в обращении с людьми. Светлая память об этом талантливом человеке и высокопрофессиональном руководителе навсегда останется в сердцах его коллег, соратников и всех, кто его знал.
    Выражаю глубокие и искренние соболезнования семье, родным и близким покойного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>