10292012Заголовки:

Внешность iPad Mini будет напоминать большой iPod Touch

Опубликованы снимки задней панели iPad Mini, которые поступили от изготовителей футляров, а также серия иллюстраций, где изображен будущий компактный планшет Apple.

Внешность iPad Mini будет напоминать большой iPod Touch

Внешность iPad Mini будет напоминать большой iPod Touch

На изображениях показано, что у планшета вместо ободка одинаковой толщины в портретной ориентации обрамление по бокам будет более тонким, точно также как у большинства смартфонов. Такой дизайн позволит держать устройство в одной руке.

Относительно размеров, по толщине iPad Mini будет повторять iPod Touch, что составит 7 мм. В Сети появилось предположение, что планшет будет весить около 260 г. Кроме того предполагается, что соотношение сторон у iPad Mini будет 4:3, а разрешение — как у первого iPad. Исходя из перечисленных характеристик, можно сделать вывод, что планшет будет несколько шире, чем аппараты наподобие Google Nexus 7.

На сегодняшний день пока не назначена дата выпуска iPad Mini, также не известны расценки. Однако по слухам, новый iPhone в Apple будет анонсирован в середине сентября. Скорее всего, в том же временном промежутке будет представлен iPad, стоимость которого уже известна, и она составляет чуть менее 300 долл.

 

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий