Во Врадиевке продолжаются аресты

Июль 4, 2013 12:11
-->

Во Врадиевке продолжаются аресты

Задержанн замначальника Врадиевской милиции — его подозревают в сокрытии преступлений, совершенных на территории района. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В органе также начали дополнительную проверку 4-х старых дел об убийствах и изнасилование Врадиевке, одна из которых до сих пор нераскрытое. В эти минуты в поселке началась акция протеста, в которой, кроме простых граждан, присоединились и представители оппозиционных политических партий.

Олесь Доний, народный депутат, внефракционный: «Сейчас чисто технологически, именно сегодня, было решено забрать мандаты в Верховной Раде — для чего? Они это могли делать и раньше, и позже, но озвучили именно сегодня — чтобы отвлечь внимание, распылить. Поэтому что Врадиевский феномен показал, что население может восстать против нынешней власти. Они решили распылить внимание. Сейчас существует информация — чтобы рассеять внимание уже от Балоги и Домбровского — они готовят озвучки выхода из фракций оппозиционных еще нескольких депутатов «.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>