«Всё пучком» — Потап и Настя Каменских выпустили новый альбом

Октябрь 3, 2013 18:16
-->

"Всё пучком" - Потап и Настя Каменских выпустили новый альбом

На днях исполнители устроили презентацию в стиле хиппи своего третьего альбома — под названием «Все Пучком».

На одноименную песню за несколько дней до этого был снят и клип, который скоро появится в ротации. По словам звезд, сейчас в мире не лучшая ситуация и люди часто в депрессии. Позитив их музыки должен спасти планету от скуки.

Настя Каменских, певица: «Единственное, чем мы можем помочь людям — это естественно только словами. Это только музыкой. Поэтому мы приняли такое решение написать песню, которая бы олицетворяла слова «Все Будет Хорошо». И немножко облегчит жизнь нашему народу».

В новый сборник вошли как новые, так и уже известные треки. Например: «РуРуРу», «Чумачечая Весна», «Прилелето», «Вместе», «Мы отменяем Конец Света» ну и новенький «Все Пучком». Всего студийник насчитывает аж двадцать три композиции . На вопрос, почему его песни всегда становятся хитами, Потап ответил философски и без лишней скромности.

Потап, певец: «Когда мы работаем на студии, когда я сочиняю песни, когда мы их записываем — мы входим в экстаз. Это оргазм настоящий. Скажите, пожалуйста, вы имитируете оргазм в постели? .. Вот и Я никогда не имитирую оргазм в музыке, поэтому она становится хитами, спасибо большое».

Во время вечеринки Потап и Настя спели известные песни из нового альбома. А уже на следующее утро дуэт и его команда вылетели в США, чтобы и там презентовать «Все Пучком». Однако, только Америкой звезды не ограничатся и посетят с выступлениями еще несколько стран. На полках магазинов пластинка должна появиться уже в следующем месяце.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>