Выйти замуж за генерала смотреть онлайн

Февраль 25, 2013 19:54
-->

Выйти замуж за генерала смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию фильм Выйти замуж за генерала. На нашем сайте Вы сможете просмотреть этот фильм онлайн, и в хорошем качестве.

Отзывы наших читателей:

- Посмотрела сегодня фильм «Выйти замуж за генерала»,захватил!) Очень понравилась игра актеров Павла Делонга и Юлии Кадушкевич.У меня фильм есть на страничке,кто не посмотрел,советую!)))

- Выйти замуж за генерала))Очень классный фильм, советую посмотреть)

- «Жизнь идёт вперед и скоро всё изменится -в стране, в мире и конечно в нас самих ,неизменна только любовь глубокая как море и бесконечная до неба!» из к/ф. «Выйти замуж за генерала»

- выйти замуж за генерала:сюжет лихо закручен!я ржу над жизненно-неправдоподобием

- «-Любовь — это когда не можешь без человека жить — Когда не можешь без чего то жить это наркотическая зависимость…» Выйти замуж за генерала

Выйти замуж за генерала смотреть онлайн


О чём фильм:

Семейная жизнь Надежды не удалась: она разводится с мужем и вместе с сыном переезжает к брату в закрытый военный городок. Здесь строгие порядки, заведенные суровым генералом и его молодой женой Ларисой. Жизнь однако идет по своим правилам, в обход запретам.

Лариса изменяет мужу с полковником Александром Карташевым, а Надежда становится случайной свидетельницей их свидания. Тогда Лариса идет на хитрость и простит Надежду «разыграть» роман с Карташевым, но вскоре эта игра перерастает в настоящее чувство. Вслед за этим не заставляет себя ждать и признание в любви от самого генерала, которое резко меняет жизнь героев.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>