Выхожу тебя искать 2 фильм смотреть онлайн в качестве hd 720p

Июль 25, 2013 13:45
-->

Описание статьи: Выхожу тебя искать 2 фильм смотреть онлайн в качестве hd 720p

Выхожу тебя искать 2 фильм смотреть онлайн в качестве hd 720p

Приглашаем Вас на просмотр фильма Выхожу тебя искать 2. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720p.

Мелодрама «Выхожу тебя искать-2» повествует о событиях, происходящих через практически 4 года после тех, что были описаны в 1 части. Братья Демировы трудятся всё там же — в отделе «Р». Миша, правда, чуть-чуть повзрослел. Он завёл серьёзные отношения с молодой женщиной, которые продолжаются уже 2 года и плавно перетекают из гражданского брака в подготовку к официальному.

У Дениса всё на первый взгляд также не очень плохо. Впрочем его жизнь портит недоступность деток. Еще один курс лечения не ведет к удаче, и жена Ольга принимается решение усыновить ребёнка. Денис словно также за данный шаг. Денис на словах также «за». Рита вынуждена обратиться за помощью к Демировым — ее приемный отец, врач Высоцкий, уехал в Столицу в командировку, и не возвратился.

Рита пробует без помощи других отыскивать его по горячим следам, но в конечном итоге приходит в отдел «Р» к Демировым за поддержкой. Когда становится очевидно, что следствие будет длинным, Рита принимает предложение возвратиться в отдел на работу, и заниматься поисками отца в свободное от основной работы время. Но Рита не сообщает братьям всю истину — 3 года назад она родила от Дениса дочь…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>