X-Фактор ищет нового члена жюри. Елка ушла.

-->

В третьем сезоне в судейском составе шоу будут ощутимые изменения. Певица Елка сотрудничала с каналом на протяжении двух лет, но сейчас решила полностью посвятить себя сольной карьере.

X-Фактор ищет нового члена жюри. Елка ушла.

X-Фактор ищет нового члена жюри. Елка ушла.

Эту информацию нам подтвердила руководитель проекта Тала Онищук:

«Начиная с третьего сезона, певица Елка более не является судьей шоу «Х-фактор» на СТБ. Решение было принято обоюдно, исходя из того, что для нас принципиально важно, чтобы судья являлся настоящим куратором для своих подопечных и мог уделять должное внимание проекту и участникам. Елка сейчас сосредоточена на своей концертной деятельности, поэтому ее роль судьи могла бы превратиться в формальность, чего ни нам, ни ей не хотелось бы. Сейчас мы находимся в поиске четвертого члена жюри. Нам нужна открытая, искренняя, эмоциональная женщина, которая многого достигла в музыкальном бизнесе и могла бы привнести в шоу свой неповторимый взгляд на творчество, и при этом стать настоящим членом семьи «Х-фактор» и равноценным соперником для других судей-наставников».

О ЧЕМ ПРОЕКТ

«Х-фактор» - это украинская версия британского проекта «The X Factor». Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

По материалам: СТБ

А кого вы хотели бы видеть в роли нового судьи?

Теги: 


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика