Хабиб Аллахвердиев стал новым чемпионов WBA

Декабрь 1, 2012 12:11
-->
Хабиб Аллахвердиев стал новым чемпионов WBA

Хабиб Аллахвердиев стал новым чемпионов WBA

Раннее утро в Москве, а в Майями за вакантный титул чемпиона Мира WBA в весе до 63,5 сошлись опытный 36-ти летний Хоан Гузман и россиянин Хабиб Аллахвердиев. Оба бойца не потерпели до этого боя не одного поражения.

Гонг ,бой начался. Первый раунд проходит на высочайших скоростях, Гузман успевает проехаться пятой точкой по рингу, к сожалению просто оступился.

Второй раунд проходит уже более спокойно, преимущества нет не у кого, Гузман слишком часто делает опасные движения головой.

Третий. Хабиб попадает справа и тут же вдогонку с левой, доминиканец на полу. Рефери открывает счёт, но Гузман хотя и потрясён, встаёт и постоянно клинчуя доводит раунд до конца.

Четвёртый. Гузман вяжет Хабиба, при малейшей опасности идёт в клинч. В концовке Хабиб зевнул пару ударов.


Пятый. Аллахвердиев атакует Гузман снова на полу, но рефери счёт не открывает, хотя показалось что Хоан не сам подскользнулся. Хабиб прижимает противника к канатам, проводя хорошую серию ударов.

Неожиданно 6 и 7раунды проходят довольно спокойно, очень мало ударов. Настораживает рефери, пропускающий постоянные движения головой Гузмана и дважды высказывающий какие- то претензии к Хабибу.

Восьмой раунд. Опять падает от лёгонького толчка Гузман, встаёт и начинает прихрамывать показывая, что потянул ногу. Рефери даёт ему передышку и продолжает бой. Хабиб прижимает Гузмана к канатам и обрушивает серию ударов. Гузман на полу, но пытается всем своим видом показать, что травмировал ногу окончательно.

Рефери останавливает бой, будут считать очки.

У меня получилось 79-76 в пользу Хабиба ,но это Америка. 76-75 Аллахвердиев,76-75 Гузман понятно дядя ходил за гамбургерами во время боя и третий 77-75 Хабиб Аллахвердиев новый Чемпион Мира WBA !

Почему то уверен, что после боя Гузман скажет: только травма помешала мне выиграть титул, пусть говорит чемпионский пояс едет в Россию, в Дагестан.

По материалам: sovsport.ru

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Молодец! 01.12.2012 в 12:16 - Reply

    Вот с кого пример брать надо!
    Ну ничего, скоро наш Витязь выйдет в ринг с одним из Кличко и закончится эра братьев — надоело уже.

    • Катамаран 01.12.2012 в 12:17 - Reply

      Хаха, насмешил. Кличко сделает вашего сраного витязя в первом раунде, шансов у него просто 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>