ХБ 10,11 выпуск смотреть онлайн

Август 31, 2013 12:28
-->

Описание телепроекта: ХБ 10,11 выпуск смотреть онлайн

ХБ 10,11 выпуск смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 10 и 11 выпуска телепроекта ХБ шоу. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

О чём проект:

Кто из нас не любит искрометных шуток, изысканного юмора с участием самых настоящих звезд российской эстрады? Тем более когда этими звездами являются прославленные участники проекта камеди клаб. Совсем недавно Тимур и Гарик решили создать своё собственное шоу. В первом сезоне мы увидели 9 серий, которые потрясли зрителей нестандартным юмором и шутками на грани фола.

Летом ребята решили сделать небольшой перерыв и продолжили снимать новые выпуски только лишь спустя несколько месяцев. Мы приглашаем вас на что новые выпуски телепроекота ХБ.

Перед вами десятая и 11 серии непревзойденного сериала с искрометным юмором и замечательными артистами. Какие и обычно на нашем сайте вы сможете смотреть все выпуски проекта ХБ онлайн и в хорошем качестве.

Новости дня

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>