11162012Заголовки:

Хоккей.Чемпионат мира.Россия — Италия (видеообзор)

-->

Хоккей.Чемпионат мира.Россия — Италия (видеообзор)

Хоккей.Чемпионат мира.Россия - Италия (видеообзор)

Сегодня, 14 мая, в Стокгольме (Швеция) сборная России по хоккею провела утреннюю тренировку на «Глобен-Арене» перед заключительным матчем группового этапа со сборной Италии.

Хоккейный матч Россия — Италии начнется в 22:15, время московское. Подробная ТВ-программа прямых трансляций на все встречи чемпионата мира по хоккею, традиционно в разделе «ТВ-программа хоккея»

«Сегодня на матч будут заявлены вратари Семен Варламов и Михаил Бирюков. Думаю, что они оба сыграют. Что касается игрового задания на матч, который ничего не решает, то мы будем требовать от игроков выполнения установки. Александра Овечкина и Александра Семина ждем завтра. Планируется, что они уже сыграют в четвертьфинале. Скажу так: как только они приедут в Стокгольм, то будут заявлены на матч. Владимир Тарасенко и Александр Бурмистров пока в расположении сборной. Мы пока не готовы сказать, в каком звене сыграют Овечкин и Семин».

Гол! Счет во встрече открыл Дацюк! 1:0 в пользу России!

«Сборная решила все свои задачи основные. Думаю, что будут играть легко и раскованно, не думаю, что там будут какие-то сверхзадачи.

ГООООООООЛ! Последовал пас под синюю линию на Кулёмина. Евгений вышел один на один с Трагустом и переиграл голкипера с помощью финта.

Тренеры попробуют лишний раз понаигрывать большинство, наверняка, уступая в классе, соперник будет фолить. Не умаляя достоинства команд, которые участвуют на чемпионате мира, но все-таки класс разнится между сборной России и Италии, и эта встреча будет для наших хоккеистов лишней тренировкой в экстремальных условиях. Забивать «мешок» или меньше «мешка», или просто сыграть уверенно и солидно, это все будет зависеть от той цели, которую будут преследовать в этой игре», — сообщил Плющев в телефонном разговоре корреспонденту rsport.ru.

Ответ на опасный выпад не заставил себя долго ждать. ГОЛ! Бирюков! 3:0 в пользу России!
Счет по периодам:0 : 1 | 0 : 2 | 0 : 1


Заброшенные шайбы:
11’ Павел Дацюк – 0:1 ( Россия)
25’ Евгений Кузнецов – 0:2 ( Россия)
29’ Евгений Бирюков – 0:3 ( Россия)
54’ Александр Попов – 0:4 ( Россия)

Матч окончен со счетом 4:0 в пользу России!

14 мая в Швеции и Финляндии проходит 11-й день чемпионата мира по хоккею среди мужских команд. В группе «А» сборная Белоруссии сыграет с командой Франции, дружина Казахстана — с соперниками из Финляндии. В группе «Б» латыши встретятся с датчанами, россияне — с итальянцами. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает о важнейших событиях игрового дня.

Чемпионат мира по хоккею 2012. Стокгольм (Швеция) и Хельсинки (Финляндия), 14 мая

Белоруссия — Франция («А», 17:15)
Латвия — Дания («Б», 18:15)
Казахстан — Финляндия («А», 21:15)
Италия — Россия («Б», 22:15)

Положение команд

Группа «A». 1. Канада — 16 (6). 2. США — 13 (6). 3. Финляндия — 12 (6). 4. Словакия — 12 (6). 5. Франция — 6 (5). 6. Швейцария — 6 (6). 7. Белоруссия — 3 (5). 8. Казахстан — 1 (6).

Группа «Б». 1. Россия — 18 (6). 2. Швеция — 15 (6). 3. Чехия — 11 (6). 4. Норвегия — 10 (6). 5. Латвия — 6 (5). 6. Германия — 6 (6). 7. Италия — 2 (6). 8. Дания — 1 (5).

По материалам: http://rusbiathlon.ru

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий