11162012Заголовки:

Холли Берри получила травму на съемках

-->

Популярная актриса Холли Берри недавно получила «рабочую» травму. Звезда повредила  голову, когда принимала участие в съемках фильма под названием «The Hive». Знаменитость неудачно прошлась и упала прямо на бетон, ударившись головой. Приехавшие на место происшествия медики, сразу забрали ее в госпиталь. Там актрису обследовали и не нашли повреждений, угрожающих ее здоровью.

Холли Берри получила травму на съемках

Холли Берри получила травму на съемках

Стало известно, что звезду уже отпустили домой. Холли Берри была обследована для перестраховки. Причем, съемки фильма даже не приостановились и идут в прежнем режиме.

Актриса уже не первый раз травмируется. Осенью прошлого года Берри щеголяла в гипсе и на костылях.

Напомним, что актриса имеет множество наград за свою работу в киноиндустрии. Не раз номинировалась на такие премии, как: «Золотой глобус», «Оскар» и «Эмми». В ее актерском опыте более тридцати ролей в разных картинах. Самые знаменитые из них-« Бал монстров», « Приказано уничтожить», « Флинстоуны». «Люди Икс», «Готика», «Пароль «Рыба-меч», «Женщина-кошка». «Старый Новый год», «Идеальный незнакомец» и другие.

Холли Берри дважды побывала замужней дамой и является матерью очаровательной малышки Налы, которая появилась на свет в марте 2008 года.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий