Холостяк 3 сезон 8 серия смотреть онлайн

Апрель 27, 2013 22:24
-->

Холостяк 3 сезон 8 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 8 серии из 3 сезона телешоу Холостяк. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. Не пропустите!

Холостяк — это очень популярное шоу во всём мире. Данный проект уже идёт в 25 странах мира и лишь только в этом году к этим странам присоединилась Россия.

Суть телепроекта заключается в том, что режиссёры находят богатого, успешного, знаменитого мужчину, который к тому же неженат. Также отбирают девушек для участия в проекте. Победительнице предстоит торжественная свадьба с главным героем.


В первом сезоне телепроекта Холостяк в России главным героем стал завидный жених не только России, но и Украины, а также Голландии! Ведь это известный футболист Евгений Левченко, который выступал за сборную Украины и по футболу, за московский ЦСКА, а также за несколько клубов из Голландии. Именно в Голландии Евгений стал настоящим секс символом и его жизнь обсуждают почти все.

Евгению предстоит нелёгкий выбор, ведь все девушки хороши собой как на подбор. Тут есть и юристы и пресс-атташе Министерства спорта РФ и даже монашка, которая при виде Евгения сбежала навстречу своей судьбе.

Но победительница будет только одна. Кто именно? — Давайте узнаем вместе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>