Холостяк 7 серия 21 04 тнт смотреть онлайн

Апрель 22, 2013 12:48
-->

Холостяк 7 серия 21 04 тнт смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 7 серию телепроекта Холостяк от 21.04.2013 на телеканале ТНТ. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

К сожалению или к счастью, многие люди еще не нашли свою половинку. И как ни стараются некоторые люди, но счастье так и не идёт к ним в объятья. Но потребность в любви настолько сильна, что они понимают, больше так продолжаться не может. И стремятся всеми средствами искать приключений, борьбы и те самые чувства, которых поют в песнях … Однако канал ТНТ придумал то, что может существенно облегчить поиск…


Известно, что американская версия телешоу Холостяк — «The Bachelor» собирает большую аудиторию уже на протяжении многих сезонов. А если говорить о результатах популярность западных шоу, красноречивым свидетелем этого будет продавать права на показ в разных странах. Сейчас в России мы видим именно родственника этого проекта.

Суть идеи заключается в следующем: богатый и знаменитый, но пока что одинокий мужчина выражает своё желание наконец-то покончить со своим одиночеством и найти свою любовь. После этого режиссёры проекта проводят кастинг среди девушек и оставляют всего 25 участниц, которые будут доказывать свое превосходство над другими. Эти красавицы не только на внешний вид, они должны покорить сердце жениха, они должны отличаться добротой и другими весьма положительными качествами. В общем, для претендента подбирают настоящую королеву, о которой только мечтать можно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>