Сегодня выходит 1 серия нового сезона Холостяк на ТНТ

Март 10, 2013 17:38
-->

Сегодня выходит 1 серия нового сезона Холостяк на ТНТ

Предлагаем Вашему вниманию 1 выпуск телешоу Холостяк от 10.03.2013 на телеканале ТНТ. У нас вы сможете просмотреть шоу онлайн и в хорошем качестве.

Вот так идешь иногда по родному, но такому чужому городу в ожидании увидеть чей-то взгляд, или знакомую улыбку. Всматриваешься в глаза каждому случайному прохожему. И что ты там видишь? В глазах проходящего отражается вся его жизнь. Вот так запросто можно заметить одинокого или влюбленного, закоренелого холостяка или молодую мамочку.

Глаза любого из тех, кого мы видим каждый день рассказывают намного больше, чем часы общения в каком-то кафе или ресторане. Я люблю заглядывать в душу людям и видеть как робко они ее пытаются спрятать смущенно отводя взгляд в другою сторону, или в пол, или же бессмысленно уткнувшись в телефон который не звонил. Скопление интересных душ я зачастую ищу в вечернем транспорте, когда уже завершился день и каждый думает о том, что было в этих сутках и во всей жизни, и что будет завра или через год, и как жить дальше и что делать в будущем. Мы сидим в этой коробке ожидаю свою остановку, все так близко друг к другу, что кажется можно ощутить сердцебиение рядом сидящего, но в тоже время мы так далеки от любого кто в расстоянии 10 сантиметров. .Каждый случайный пассажир сидит уставившись в окно на огни ночного города и ни один не видит абсолютно ничего: ни архитектуры, ни фонарей, ни пешеходов, ни машин – ничего… А что же тогда каждый из нас видит? Мы погружены в собственный мир. Именно эти 40-ка минутные путешествия, как тонкая нить между реальностью и нашей собственной шизофренией.

Мы не о чем не думая, думаем обо всем. Все сумасшедшие, одержимы какой-то идей. Кто-то хочет безупречную карьеру, кто-то идеальную семью, кто-то ту самую любовь, кто-то банальных денег, ну а кто-то просто быть свободным. Мы все узники не нашей жизни. Разве кто-то может сказать, что он живет именно так как мечтает, делает то, что хочет и общается только с теми, с кем ему исключительно приятно. Какова грань между безумием и реальностью? Почему те, кто живут в своем мире непременно безумцы? Разве это слабость духа жить там куда, стремится твоя душа? Только поистине сильные люди могут отказаться от всего, только лишь ради того чтоб душа обрела покой и находилась там, где ей на самом деле необходимо быть. Бесконечная суматоха, спешка, гора дел – это то, что с нами всегда, на протяжении целой жизни.

А что в конце? Когда стоишь на пороге к смерти и осознаешь, что жизнь как кинолента подошла к концу, начинаешь понимать, что она отнюдь не цветная, а черно-белая, и то, что тебе казалось красками – всего-навсего оттенки черного и белого. В голову приходить то, что так хотелось сделать, но никогда не было времени, что еще столько дел и столько надо бы успеть, а мы разменивались на какие-то мелочи и ерунду. И что тогда показываю наши глаза – безысходность?

А ведь когда-то они и вправду горели, были полны планов, идей, мечтаний, целей. Но в этой рутине все куда-то исчезает. Да у многих появляется семья, работа, смысл жизни. Но задумывались ли мы, тот ли смысл жизни обрели, который нам необходим был, или опять навязали себе что-то «до крайностей необходимое»?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>