Холостяк ТНТ 19.05.2013. Смотреть онлайн 10 серия

Май 20, 2013 11:53
-->

Описание статьи: Холостяк ТНТ 19.05.2013. Смотреть онлайн 10 серия

Холостяк ТНТ 19.05.2013. Смотреть онлайн 10 серия

Приглашаем Вас на просмотр 10 серии телепроекта Холостяк не ТНТ от 19 мая 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

В мире столько людей, которые так и не могут найти свою вторую половинку. И даже не смотря на все попытки, которые они совершают, обрести настоящую любовь они так и не могут.

Именно на этой тематике и основан проект, который называется Холостяк. Во всём мире он довольно давно обрёл популярность. И вот настала очередь России. Суть телепроекта сводится к тому, что режиссёры выбирают богатого, знаменитого, красивого, а самое главное холостого мужчину. Параллельно идёт набор девушек, которые в итоге будут претендовать на место под солнцем, а вернее под сердцем мужчины.

Но главному герою будет очень нелегко найти свою половинку, ведь на его руку претендуют сразу 26 девушек, которые, кстати, отличаются красотой, сообразительностью и не будут стесняться делать грязные ходы по отношению своих соратниц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>